Максим Сергеевич

как справится с похмельем?

Ответы
Елена Захарова

О-о-о! :? Если очень сильное,то лучше выпить хотя бы пива. Если не пошло,то пейте много воды...А вообще я в этом деле не асс,т.к. не пью так,чтоб мучаться похмельем. Сочувствую всем кто сейчас на этой стадии.

Марина Минусинск

☁☃ை☃☁☃☁ С НОВЫМ 2013ГОДОМ!!!☁☃ை☃☁
Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на Счастье не скупится Пусть зажигает звёзды в срок, Чтобвсем твоим Желаньям сбыться!

Алексей *********

ФЕРМЕНТЫ........(МЕЗИМ ,ФЕСТАЛ....)......МНОГО ЖИДКОСТИ........МЕД.......КОНЕЧНО РАССОЛ......,ЕДА(ВКУСНАЯ ОСТРАЯ ЗАКУСКА ПО БУЛГАКОВУ.....).БЫЛ ВОПРОС КАК?(ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ...)

Евгений

опохмелиться..или перетерпеть.. чай, рассол, сок... а лучше не напиваться так, чтобы утром не было так мучительно больно..)))

Гелла

Духовной жаждою томим, прожить бы как-нибудь сумел я, но сей недуг едва сравним с горючей жаждою похмелья...(((

Ivchenkova Elena

если верить бывалым людям - больше пить воды, чтобы мертвые клетки мозга быстрее вышли. Тогда станет легче

Андрей Машканцев

раньше я толька похмелялся и это продалжалась 2. 3 дня апатом влёжку а как сним справица я так и не узнал

Белка С.м.

никогда толком не было его. но вроде утром кофе хорошо или рассол. а можно просто заранее не пить?

Нина Кислякова

Народное средство: куриный бульон,огуречный рассол,чай с лимоном.Что вам по душе,выбирайте.

Никита Коржов

ну тут у каждого по разному происходит....мне кефир помогает...хотя смотря сколько выпить

Alina Чапля

не пить спиртное ,у меня от одного вспоминания на несколько лет вперед отбивает желание

Максим Орлов

КАТЕГОРИЧНО СКАЗАТЬ-НЕТ ПОХМЕЛЬЮ. И ОТКРЫТЬ ЛЮБИМОЕ ВИНО. С НОВЫМ ГОДОМ! НЕ БОЛЕЙТЕ!

Ляля Назаренко

аспирин. можно парочку. только разжевать хорошо бы молоком запить 😛

Людмила Кузина

Это же сколько надо выпить, чтобы потом не справиться с похмельем?

Светлана Жукова

надо пить в силу своих возможностей чтоб на похмелье не тянуло

Анна Косякова

Не пить больше,перетерпеть,а потом не напиваться до плинтуса

Людмила Жемчужникова

Ну раз способен задавать вопросы, значит оно уже само прошло.

Жанна

Рецептов много. Выпейте или съешьте что-нибудь кисленького

Сергей Хрущёв

Не пей, рецепт один, а иначе проиграешь всегда, плоть слаба

Алексей Дмитриев

Подобное лечат подобным же... Или горячего супчику хорошо.