Евгений Мефодьев

Чем заняться если капитала немного?

Ответы · страница 2
Вера Климова

Найдите компанию МЛМ с принципами и порядочную, я такую знаю. Всего лишь следую советам Трампа.

ОК
Ольчик Казиева

сама задаюсь этим вопросом ,только что нибудь придумаю и тут же кто то по проворней уже делает..

Хельга Шувакина

купить много много мыльных пузырей и воздушных шариков и пускать ...КРАСИВО и ЗАБАВНО зато.))) 😉

Та Самая

Почитай книгу Роберта Кийосаки"Богатый папа, бедный папа". Автор учит бизнесу и вложению.

Ал
Александра

В нашей стране чем не займись, все равно, как Буратино на Поле чудес - денежки закопаешь!

Сергей Любимов

вариантов масса) как вариант передать в доверительное управление биржевому трейдеру)

Алексей Дубовицкий

ну если есть фантазии и мозги работают на этот капитал можно такое замутить!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Корецкая

Вложить в какое - нибудь дело, чтобы он удвоился, затем удроился, ... Перспектив много.

Марсель Галиев

мужик мнебы твои проблемы, я к примеру вешу 47кг вот это проблема меня ветром здувает

Сергей Ванcone

не важно сколько капитала. Сначала надо найти клиентов, и только потом поставщиков.

Вячеслав З

занимайся сельским хозяйством...Не прогадаешь по любому.В крайнем случае сам сьешь

Елена Волынец

Упорно предпринимать попытки его наращивать + твердо верить в успех своего дела.

Галина Деева

Работать и копить чтобы заняться действительно чем то стоящим. Это Мое мнение

Игорь Стесняшка

дохуища вариантов, люди делятся опытом в нете в газетах, главное не ленится

Татьяна Худякова

Жень,меньше хотеть,желать.Когда денег мало,можно много говорить о любви.

Татьяна Морозова

Проектной деятельностью социально- значимой..:)Зарабатывать на грантах

Мария К

творчеством, однако только наш народ может из "говна" "конфетку" сделать

Igor

инвестирование, или подзаработаите вложите увеличьте капитал и живите

Сергей Ермаков

можно заняться избавлением от капитала.. мало денег, это тоже не деньги

Любовь Казакова

разводи цыплят а потом жди может какая курочка снесёт золотое яичко))))