Ваш вопрос напомнил мне старый анекдот. Армянскому радио задают вопрос:" Почему слово "квас" пишется вместе, а в ыражение "к вам"-раздельно?" Армянское радио не смогло найти ответ, и его закрыли. Каждый думает по-своему.
Точно! Я с ними полностью согласна. Мы давно тоже "из Украины" потому что после потому что после смерти бабушки с дедом нам давно оттуда от ворот поворот показали
русофобия там цветет пышным цветом...
Всю жизнь говорили "на Украине", с какого-то перепугу (грамотными стали, наверно) начали - "в Украине". Я по-прежнему говорю "на".
Название "Украина" образовано от "окраины" и поэтому должно сочетаться с тем же предлогом: "на окраине" => "на Украине"
они живут за счет россиян простых, рады и счастливы холяве. Кредиты не отдали в банки украинские. Это называется блядство.
да щас... они не за счет живут, а в составе России.
))))))))))цены в два раза поднялись, а зарплаты на месте, плюс плата на капремонт в 45 году))) лохматом, может не доживем. Все пурится в Крым и на войну. А не понимать этого - не соображать головой.
да, да, вы прям доктор философии...
нет, я просто не дура.
ну да, а 90% жителей Крыма- идиоты...
цифрами не кидайтесь, у меня там родня))))))))))не смешите
вот и хорошо!
в Украину, так же как и в Россию, в Казахстан, в Англию и т.д.
По мнению крымчан правильно «из Украины»
Хорошо там где нас нет, может еще обратно будут проситься
потому что бегут оттуда куда глаза гладить
Для крымчан этот вопрос уже не актуальный.
а в новоросии говорят: вна украине
сейчас оттуда лучше унести ноги...
Ахахахах)))) а вообще на Украину))
В их случае это выбор жизни)))
На данный момент из Украины.
Мудрые люди населяют Крым.
А мнение у всех спросили.
Это точно.. ахахах
И это правильно!
При том бегом)
И с помощью "вежливых" людей))