Ирина

Человек,привыкший насмехаться над другими,человек с огромными комплексами,к тому же забывший,что бумеранг возвращается?

Ответы
Ирина Карпова

бумеранг возвращается к тем, кто в это верит- проще всего свалить свои неудачи и проблемы на кого то, чем подумать и решить проблему сразу.

Ирина

Бумеранг возвращается к тем кто в это верит,то есть в бумеранг?И что все кто в это верит сваливают свои проблемы на кого то?

Ирина Карпова

верит в то, что бумеранг возвращается.перечитайте коммент еще раз, я не люблю повторять одно и тоже несколько раз.

Ирина

Про проблемы непонятно.К чему,зачем?

Ирина Карпова

в вашем прекрасном возрасте уже пора научиться думать.это не больно, если есть, чем.

Ирина

Вы из тех людей с кем очень приятно прощаться

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Юр
Юрий

Человек, боящийся насмешек - закомплексованный, всего боящийся, к тому же забывший, что жить в страхе - это просрать жизнь.

Ирина

Человек не ждет насмешек,чтобы их бояться

Геннадий Чичеров

Он возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики !

He
Helen

Роль у него такая. У каждого своя. Кто -то насмехается, а кто -то напрямую бьёт, пусть лучше смеётся, чем лупит

Ирина

А еще лучше пусть будет добрее

He
Helen

У добрых свои роли ,каждому своё

Ирина

"Смеются от луши,насмехаются от бездушия"(с)

He
Helen

Добрые с ними делятся, кому -то надо. Так устроено взаимодействие, если все будут добрые ,с кем делиться добром?

Старый Волчара

У каждого есть свой "черный" учитель. Не нужно на него обижаться, он ради вас старается).

Оксана Мельниченко

простите, но сравнение неудачное. бумеранг возвращается только в случае промаха

Ирина

То есть насмешка промахом не является?

Бо
Бока

Кто мне гадости делали, долго не жили или сами вляпывались в гадости

Оксана Мельниченко

если вы среагировали на насмешку, то значит она попала в цель

Ирина

"Смеются от души,насмехаются от бездушия"(с).и не поспоришь

O X A N A

Насчёт насмехаться - не знаю, а вот обижается человек с огромными комплексами

Ирина

Соглашусь

O X A N A

Интересная есть цитата: "Если убить всех демонов, ангелы тоже погибнут."

Ирина

За ненадобностью?

O X A N A

Равновесие должно быть...

Ирина

Понятно

Сибирячка

Бумеранг - метательный снаряд и когда он попадает в цель, он не возвращается

Татьяна Мороз

В нашей жизни ничиго не проходит даром. Возвращается все и плохое и хорошее.

Кочка Зрения Жозе

Человек, насмехающийся над собой, имеет право насмехаться над всеми.

Ирина

Нет

Бо
Боka

Возвращается бумеранг, не поразивший цель. Заипали этим "бумерангом"

Ирина

Потлму как нехрен его кидать куда ни попадя

Черный Ангел

Никакого бумеранга не существует. И никому ничего не возвращается.

Евгений Во-Ин

отчасти... да и я сам себе не позваляю.. но тупые люди подбешивают

Ирина

Быввает

Евгений Во-Ин

НО!!!! я ведь не оскоробляю...

Черная Мамба 🇷🇺

Да смеются над другими только люди ущербные с кучей комплексов

Ал
Александр

ничего не возвращается. это люди придумали,чтобы себя утешить

Ирина

Кому как

Clan

Бумер возвращается у херового охотника. Запомни это.)

Сварог

Бумеранг возвращается только когда в цель не попал)

Ирина

Вот именно

Сварог

Таки,если попал в цель,то не вернётся ж🤷‍♂️

Ирина

Вывод-обдумывай свои поступки

Сварог

Вывод -нужно как следует целиться

(((Сергей))) *

И ещё надо дописать, а вообще на все воля Божья.....

К.а.н.он

Бумеранг возвращается, если в цель не попадает)

Михаил Никитин

Бумеранг возвращается если промахнулся.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Думаете? А вы попробуйте не насмехаться!

Ирина

А я и не насмехаюсь

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Уже ж