Сlockwork Birdy

Читал кто Чака Паланика? какая его книга больше нравится?

Ответы
Скука Смертная

Я сначала посмотрела фильм Бойцовский клуб - потом прочла книгу - разочаровалась ...дальше решила не знакомится с его творчеством

Тимур Сабитов

Угадай.. Бойцовский Клуб, конечно. Хотя еще Призраки понравилась. Мне советовали Колыбель для Кошки, говорят тоже норм..

Сlockwork Birdy

мне вот бойцовский клуб никак вообще) а призраки и колыбельная отличные)

Дмитрий Мальдинов

читал "бойцовский клуб" не понравилось. Уж лучше бунтовать как в "над кукушкиным гнездом" а не как у поланика ради скуки

Сlockwork Birdy

ну это не лучшая его книга

Некто Неизвестный

Fight klub. фильм по сравнению с книгой - заканчивается слишком хорошо

Бекзод Абруев

бойцовский клуб смотрел ... надо бы прочитать как нить

Танюшенька Душенька

Только одну и читала, понравилась - Колыбельная

Alexx M

Я читал, но че-то даже не вспомню ничего))

Greta June

Я не фанат, но "Удушье" вещь сильная

Greta June

так и называется? Я не смотрела.. "Бойцовский клуб" смотрела по Паланику.. а вот Удушье нет

Greta June

буду знать. Попробую скачать, спасибо.

Нарушенный Самоконтроль

нет, харуки мураками читал)

Сlockwork Birdy

наверное) и русская классика нравится

Нарушенный Самоконтроль

русская классика очень тяжелая мне кажется)

Сlockwork Birdy

не все) идиот достоевского легко читается) мертвые души гоголя)

Нарушенный Самоконтроль

гоголя перечитывал) лет 5 назад)) возможно я чего-то не понимаю, как в классической музыке)

Сlockwork Birdy

ну я его в колледже читала) лет 7 назад)

Ва
Вадим

подобное может нравиться?

Коротков Алексей

бойцовский клуб смотрел

Т✩
Точка ✩ Зрения

В бой идут одни старики

Максим Епишев

сейчас книги не читают

Сlockwork Birdy

ну да, конечно) если ты не читаешь, не значит что все такие)

Мурыч

Хорошо пишет?

Мурыч

Надо нарыть

Сlockwork Birdy

нарой. только бойцовский клуб не читай

Мурыч

Тоже он написал?

Мурыч

Ну фильм хороший получился

Мурыч

Смотря как смотреть

S.
Svetlana .

Колыбельная

Света Сичук

А это кто?

Сlockwork Birdy

книги 😄и до сих пор пишет. бойцовкий клуб самая известная его