ᚦᛊ∨ᛁ

(вопрос не относится к религиозному аспекту) Вера может быть способностью видеть будущее ?

Ответы · страница 2
Nasmeschnik .

Я и без веры вижу своё будущее приблизительно на год вперёд

Е!
Еркебулан !

нет.. вера - это надежда в хорошее будущее.. я так думаю

Алекс Фадеев

Способностью-нет,а вот говорильней о будущем-да.)

Александр Палагин

Вера!!! нука признайся!! ты видишь будущее??!!))))))))

Любовь

Сомневаюсь, что вера поможет лицезреть будущее!)

Сашка Пупкин

У меня знакомых Вер нет, так что точно не знаю )))

Вячеслав Воронин

Будущие может видеть ( разум ) но и то частично !!

Александр Батаев

Видеть будущее невозможно, так как его еще нет

Дмитрий Ушаков

Может, а может и не может, но я вижу. Иногда

Mister Tayger

как без нее,без уверенности в не видимом!!

Александр Карачаров

нет,вера это просветление знанием

ᚦᛊ∨ᛁ

))и как это мешает одно другому?))

Александр Карачаров

ну вера это не способность видеть будущее,способность видеть будущее это ясновидение

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 а человек который верит, разве не может ясно видеть?))

ᚦᛊ∨ᛁ

😃 😆 💁 а что же ему мешает?)))

Александр Карачаров

ему мешает вера непонятно в кого,вместо получения знаний он в херню всякую верит

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 вы немного запутались в дискуссии))...в вопросе написано: (вопрос не относится к религиозному аспекту)... 💁 ...например вера в знания, благодаря которым человек ясно видит и знает что делать)))..

Miller Richard

может оказаться лишь иллюзией

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 зависит от того во что верите...

Лариса Сажнева

мало верить - делать надо!

ᚦᛊ∨ᛁ

;)вот это верно)) 🌹

Владимир С

Если основана на знаниях

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 Владимир, вполне логично))) 🌹

Игорь

Опять же это знание основано на вере. Пока не увидишь, как эта куча железа полетит, можешь верить или нет. Наверняка знать будешь только когда увидишь сам. Абсолютное большинство наших знаний, как ни крути основано на вере, так как мы не можем проверить всё.

Владимир С

болтовня и не знание физических законов.

Игорь

А вот Вы поверите, если я Вам скажу, что в последнем Вашем предложении ошибка? Или всё же перечитаете, что бы узнать наверняка прав я или не прав? 🙂

Владимир С

поверю так как мог ошибиться и даже могу догадываться где. это и есть анализ на основе знаний и опыта . и собирая всё в кучу можно понимать что и как. вера религии основывается на вожде и не знании законов мироздания или не желания думать самому. вера в то что что-то полетит или поедед исходит из знаний и опыта. верить просто в карты или как дети по незнанию.или отсутствия опыта.

Виталий Баздырев

вера! она на все способна

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Мирный Воин

верой создается будущее

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹 🌹 🌹

Евгений Воронин

она больше успокаивает

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Олег Игнатьев

вера у каждого своя

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Олег Игнатьев

вера в человека в любовь в себя

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Галина Климова

баз Веры нельзя...

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹это точно)

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 я поняла , всё хорошо)) 🌹

™™
™Aidana ™

очень даже

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Владимир Гончаров

во что?

ᚦᛊ∨ᛁ

в собственные силы и возможности...

Владимир Гончаров

тогда ты его будешь делать

ᚦᛊ∨ᛁ

верно)

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹Благодарю)