Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 15
Алексей Рудченко

Бояться ее глупо, это единственное, что ждет всех, а вот пожить хочется по дольше

Римма Буторина

Боюсь мучительной смерти, во всех остальных случаях к смерти отношусь спокойно.

Иришка Репина

дааа, очень боюсь!!!! больше всего на свете, и боюсь как это переживут мои родные(((

Клара Иванова

Нет , конечно! Помнить надо только , что это переход из одного состояния в другое.

Клара Иванова

Пашковская Светлана

Тяжелый вопрос, сейчас, да! Возможно в очень преклонном возрасте это измениться.

Sergei Dahovich

......боятся ???.....как то не думал, но жить очень хочется....все ведь так чудненько......

Константин Дроздов

А зачем боятся смерти? Когда Вы есть - смерти нет, когда есть смерть - Вас уже нет!

Е*
Евгения ****

Нет. Главное, чтобы перед НЕЙ, твоя Совесть была чиста...Тогда и бояться, нечего)))

Алексей Лукьянов

что ее бояться? все равно кажды для себя ее не увидит мы видим ее только на други

Ольга Степичева

Нет ,но думать о ней не хочу. :Старость меня дома не застанет ,я в дороге ,я в пути.

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Наталья Механошина

Не знаю. Просто, пока хочу жить, но мне кажется, я понимаю, когда не хочется жить.

Ленка Даль

скорее всего боюсь того что после того как я умру..... будут плакать мои родные....

Ли

А кто же ее не боится? Наверно только те, кто готовит себе место .... туда.... здесь!

Я Я

А че ее бояться, придёт старуха с косой, глядишь и в полисаднике скосит травку)))

Анна Сидорова

Что Ее бояться,туда без очереди не пустят,сколько не лезь,у каждого своё время!

Психоделический Енотик )

Можно но это нечем хорошим вам не грозит

Михаил Щербинин

Смерть, такой же дар человеку, как и жизнь и относиться к ней нужно с уважением.

На
Надия

Нет страха самой смерти..просто есть желание пожить в этом мире подольше..☺️

Ло
Лорик

теперь уже нет, я верю в продолжение жизни после смерти, да и там уже мои родные