Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 26
Наст Самин

Если своей, то что её бояться ? Это, как и жить, и бояться жизни...

Алевтина Афанаскина

Да мы ж каждый вечер , засыпая, умираем... Чего ж ещё пугаться?.. ))

Сергей

Так ведь её не существует!..., так же, как и некоей "тьмы"...😎

Степаныч

Пока чел жив, смерти нет.... Когда чел умер - человека нет

Сергей

Дело - сугубо ЛИЧНОЕ!... "Право выбора!"...😆

Сергей Ишеков

Человек боится не смерти, человек боится боли во время смерти.

******* *****

нет, но сейчас рано - детишки ещё в школу ходят - кормилец нужен

Ѻлегъ

Миранбек, она не страшная... я много раз заглядывал ей в глаза...

Плечева Римма

Когда всё ,что задумано ты уже совершил, так чего ж её бояться ?

Алексей Тарасенко

Да.Только психически не нормальный человек не боится смерти...

Владимир Дементьев

и да потомучто она здесь))))и нет потомучто я все равно боюсь.....

Олег Неверов

Нет ток оттянуть хочется этот момент столько надо сделать ещё

Елена Денисенко

нет,живу севодня.мой сайт знакомства: http://lepont-damour.fr/fr/profile.php?id=68

Елена Гажулина

У каждого, она своя...глюпо бояться, это не жить в удовольствие

Law Abiding Citizen

она неизбежна,не стоит его бояться,гораздо страшнее отвечать за все грехи после смерти

Law Abiding Citizen

верно,и нет большей справедливости чем Суд Божий.

Вячеслав Годов

А что, она есть? Почему тогда вы её с маленькой буквы написали?

Вячеслав Годов

Нет, не надо. Это просто имя существительное.

Георгий Гогинов

бояться того, о чем не имеешь ни малейшего понятия... нонсенс...

Георгий Гогинов

вот я и говорю не известно... чего бояться... зачем? патология...

Boris Mieshkov

А толку-то? Ещё никто не откупился. Пусть она нас боиться 😳

Нелля Добронравина

Не смерти надо боятся, а суда перед всевышним за дела на земле

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Смерти нет, есть переход в иное состояние.

Sergey Lebedew

нет, не боюсь, смерть придёт тогда когда ты совсем её не ждёшь.

Елена Щербакова

наверно нет, но жить хотелось бы подольше - здоровой и богатой

Гелла

Нет, но не хотелось бы прямо сейчас... Есть у нас еще дома дела))