Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 4
Саша Иванова

Нет, а зачем? С-МЕР-ТЬ = смена мерности, мы просто оставим эту жизнь и перейдём в другую мерность.. а потом - снова будет новое рождение и новая жизнь)

ОК
Олег Катичев

не боятся смерти только дураки но как говорил мой командир боятся нужно глупой бесполезной смерти так и погиб прекрывая отход салаг новобранцев

Елена Ремизова

Как такового страха нет. просто понимаешь, что желание жить сильнее. Я верю во второе пришествие Иисуса Христа, и воскресение его последователей.

Mr. Sj

Нет....но думать о ней чёт не хочется - мы туристы в Этой Жизни и у каждого своя Путёвка в том числе и с её сроком....а итог у всех будет один и тот же...

Анастасия Гречиха

нет...это нормально для человека...некоторые даже сами приближают её..так чего мне боятся? наверняка она красивая раз за ней ушло так много людей...

Сергей Чернов

Самое ужасное из зол — смерть, не имеет к нам никакого отношения: когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Эпикур

Ина Корнеева

Вопрос абстрактный,поэтому и отвечаю подобно,что,как верующий человек,зная,согласно Писанию,что истинно верующих ожидает после смерти,то нет.

Юлия

А ЧТО БОЯТЬСЯ ТО..НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАКАЯ ОНА КАК ПРИДЕТ..У ВСЕХ ЖЕ ВСЕ ПО РАЗНОМУ..ЖИВИТЕ И НЕЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ..ВСЕМ ВРЕМЯ СВОЕ-ХОТЬ БОЙСЯ ХОТЬ НЕТ..

Юлия

НУ И ЧТО..ЧТО НАПИСАНО..ВСЕ ГРЕШНИКИ..И ДАЛЕЕ!?ВЫ САМИ ВИДЕЛИ ЧТО ЭТО ТАК..НЕТ..ПОЭТОМУ ЧТО ВЫ ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ О ТОМ-ГДЕ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ..ЕСТЬ ПИСАНИЕ И ВСЕ..НЕТ НИЧЕГО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЭТИ СОБЫТИЯ..ВИДЕОПОСЛАНИЯ НАПРИМЕР ОТТУДА..ВСЕ ТОЛЬКО СЛОВА...

R W

Священное писание от ГОСПОДА БОГА! ОН создал вас и всё сущее из небытия! Вам разве этого не достаточно?

Юлия

НЕТ НЕДОСТАТОЧНО..КТО ЭТО ДОКАЖЕТ ЧТО ЭТО ОТ НЕГО СВЯТОЕ ПИСАНИЕ..НЕТДОКАЗАТЕЛЬСТВ..НЕЕЕТ...СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО..НЕТ ЖИВЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ..Я ЛИЧНО ПРОСТО ВЕРЮ В ДУШЕ В ГОСПОДА..НО И ВСЕ НА ЭТОМ..Я НЕ УПОДОБЛЯЮСЬ В СТАДО..И НЕ ПАДАЮ НИЦ ОТ ВСЕГО ЧТО ГОВОРЯТ..Я ПРОСТО ВЕРЮ В ПОМОЩЬ СВЫШЕ..А ОСТАЛЬНОЕ НАМ НЕВЕДОМО-ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НАПИСАНО..ВЫ НЕ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЕМ ТОМУ-Я ТОЖЕ..И НИКТО НЕ БЫЛ СРЕДИ НАС ЖИВУЩИХ...

R W

Почитайте Священный Куран-это писание от ГОСПОДА БОГА! Оно единственное не искаженное писание и будет действовать до Судного Дня!

Юлия

Вы просто обычный сектант.не стоит полемику больше вести тем более на эту тему.прощайте

Ксения Забылина

Нет, пока мы живы смерти нет, а когда смерть придет уже будет всеравно. Глупо боятся самого естественного процеса. Жизни я боюсь намного больше

Олеся Лыкова

Да, рано еще о ней думать, ребенка надо вырасти, замуж отдать, внуков дождаться, внуков вырасти, а потом уже не страшна она будет.а сейчас боюсь.

Суворов Сергей

Не знаю, когда как. Но важно не то боится ли человек Смерти вообще, а будет ли он бояться Смерти, когда ее встретит. Похоже этот вопрос уже был)

Ви
Виктория

А кто её не боится на Земле? Просто к ней нужно быть всегда готовым! Поэтому ,когда говорят ,что не боятся, не хотят себе в этом признаваться.

Валерий Иванович Емельяненко

Никогда не боялся,смолоду от глупости,теперь от сознания того,что осталось не так много,чтобы цепляться любой ценой,а вообще не тороплюсь.

Сергей Фалендыш

Я смерти не боюсь
Меня пугает старость
Я ей в глаза смотрел
Когда болел
Она беспомощна
И вызывает жалость
Её боюсь,
Таким я быть бы не хотел

Татьяна Новак

Мы все живые люди , и боимся неизвестности ! Но , верующие люди знают прекрасно , что физическая смерть - это переход , в вечную жизнь в Духе !

Жанито

не задумывалась об этом, когда счастлива и радостно не хочется умирать, а в трудные моменты человеку хочется умереть и ни о чём не думать,

Azamat Kaldybaev

боюсь а что по делать, закон природы кто то умирает кто то рождается

Александр Эбергардт

нет -она всё равно неизбежна -но ещё пожить хочется -внуков поженить и в замуж выдать -ну и с правнуками по нянчится ...-ну как карта ляжет ...

Василий Марциновский

нет,ведь для меня лично ,это окончание земной ,суетной жизни и переход к Богу в те обители ,которые БОГ приготовил любящим ЕГО детям.А ВЫ ?

Ирина Ирина

И нет и да. Нет - потому, что нет бессмертных в физическом теле на этой земле. Да - боюсь не успеть осуществить свои мечты и закончить дела.

Елена Шацкая

При том,что не однажды умирала и даже не хотелось возврата, боюсь и не стыжусь этого. Тело смертно. Вечен дух. А жизнь все равно бесценна.