Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 8
Meng Lu

Единственная вещь, которую я должен сделать - умереть. Все остальное - выбор...в том числе дышать или нет.
(с) G-Dragon

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любой нормальный человек её боится.Только кретин или религиозный фанатик может её не бояться!(Война не всчёт)

Радченко Евгений

Несмотря на то. что Иисус победил смерть, все таки боюсь. Думаю, что это чувство присуще всем нормальным людям.

Ирина Гром

смерть-освобождение от суеты мирской) страшнее перед Создателем предстать и за жизнь прожитую ответ держать

Роман Федоров

будь человеком - и ничего не бойся!!!

Илья Кудрицкий

Инстинкт самосохранения есть у всех... Но, смерть неизбежна, все умрем, рано, или поздно... Каждый в свое время...

Жанна Савченко

нет и кстати уже всех предупредила что не хочу гнить в деревянном ящике .. чтоб кремировали и развеяли прах -)

Оля Владимировна

нет.....первый раз меня ангел спас.....второй раз меня вылечили от пневмонии.....так что я не боюсь теперь смерти

Оля Владимировна

лучше бы не спосали меня.....я так хочу закрыть глаза на все и уйти....

Таня

пока не думала об этом. Я думаю что смерть это переход в другое измерение и конечно все неизвестное страшит.

Василий

как говорил Игорь Владимирович Тальков, а я с ним согласен: "Я не боюсь смерти. Я боюсь мучительной смерти!"

Aleksey Tsoy

Нет, не вижу смысла . Это будет один раз, а до этого надо прожить жизнь так как хочешь ну и конечно же весело

Safarali Davlyatov

. смерти не боюсь, боюсь не успеть реализовать свои планы и всего что хочу сделать в этой жизни вот и всё....

Анастасия Мазурова

Сложный вопрос! Я думаю что смерти боятся не надо она сама настигнет тебя когда ей это заблагорассудится.

Виктория Бабченкова

ее не ибежишь так что каждый человек должен в душе с этим смериться,но думать об этом конечно неприятно 😞

Алексей Башкирцев

Только дураки её не боятся. Я дурак. Я был в трубе. Видел свет. И мне очень было больно, когда меня вернули.

Олеся

Тебя вернули для меня!!!!!!

Алексей Башкирцев

Однозначно. Не всё исчо я в этом мире сделал.

Ильдар

как говорится "жить тоже опасно,можно умереть!"это неизбежно,рано или поздно....!поэтому не стоит бояться!

Сергей Семенов

Чё её бояться? Я её не знаю. Вот когда узнаю - тогда и буду судить. Только, в этом вопросе я не любопытен ....

Александра Кишкурно

я готова к смерти, но хочется успеть воспитать детей, а боятся нужно жизни, она таки и приводит к смерти

Жанна Климова

Смерть это противоположность жизни. Все любой ценой борятся за жизнь , т. к в нас заложено жилание жить.

Владимир Житковец

Я перестал боятся смерти ,так как если я есть ,значит нет смерти ,если она есть ,значит нет меня" Сократ.

С.у.х.а.р.ь Vip-777 Mc

Смерть такая штука незнаешь когда придет... Надо быть готовым ко-всему... А смерти я не боюсь... (Спасибо)