Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 9
Сан Сергеич-Старый Кот

Смерти не боится только не очень умный человек. К этому надо быть готовым и принимать соответственно.

Константин Горбатов

Не пришел еще к однозначному пониманию, боюсь я смерти или нет, но стараюсь не забывать, что смертен...

Любовь ✿✿✿

я не думаю об этом...зачем??.. всё будет.. у всех.., есть много занятий.. о чём стоит по-настоящему..думать..

Полина Байдакова

нет, зачем? страшно близких терять, ходить на похороны. Вроде только осознаешь, а тут труп...это тяжело

Васька Вася Васек

ГЛУПО бояться того, что неизбежно! Я уже однажды с ней встретился,НО ГОСПОДЬ не позволил мне умереть!

Евгений Войтов

В какойто степени.Жизнь это болезнь,передоваемая половым путем то стопроцентным летальным исходом.

***азода*** Наджимутдинова

Смерти не избежать-так что не стоит боятся, но надо готовиться, ведь она приходит без предупреждения

Профиль Удалён

Не... там дом! Я только до сих пор боли боюсь физической.. не умею я её трансформировать как следует)))))

Профиль Удалён

И кос! И коз! И козлов! Да мы ваще бисстрашныи! Ибо!)))))))))))))))))))))))))))

Елена Игумнова

я не боюсь, иногда думаю о том, а что там за чертой.

Профиль Удалён

А куда ФСЁ дели?)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Вот ничо аставить низзя! Пустоту и ту стырили! Бизабразия!) Фсех сжэчь!

Профиль Удалён

Ни риви! Ня цвиточик! Харошый! 🌹

Вася Пупкин

Самой смерти нет. Боюсь что умирать будет неприятно, что сам процесс умирания окажется болезненным.

Вася Пупкин

Всмысле нет? Не страшно разве помереть во время пожара, притом не задохнуться, а сгореть заживо? Вот такая перспектива внушает опасения.

Не
Незнакомка

Я про душу. Вылетит и не заметишь.

Вася Пупкин

Даже если допустить что душа есть. Она будет мучиться до тех пор пока я не помру окончательно. Вот этот-то процесс меня и пугает... не то чтобы я реально был от этого в панике, но если речь идет о смерти, то пугает меня только то, что будет ПЕРЕД ней.

Надежда Медютова

Я не боюсь смерти, это неизбежно. НО надо успеть сделать всё, что ты запланировал. А планам нет конца.

Wladimir Welk

Только глупый ничего не боится, всякий нормальный человек боится, другое дело как принимать смерть?

Сергей Сергеев

нет, а почему я ее должен бояться, просто переживаю, что что-то не успею доделать если она прийдет... 🙂

Вера

ее все боятся. кто не боится-тот уже или не человек или потерянная несчастная суицидальная личность

Валентина ***

стараюсь об этом не думать,но ,конечно, в глубине души боюсь. я уже была в состоянии клинич. смерти. 😞

Ирина

смерти как таковой не боюсь)) ну подумаешь умрешь- фигня)) боюсь, что ребёнок и муж переживать будут)

Ирина

Бог у меня в душе. Бог- это частица меня. И он любит меня. И он видит меня насквозь. И он знает в чём я раскаиваюсь, а в чем нет. И ходить в церковь к попам на исповедь..это показуха.Я вот только что где то коментила..ходила я как то на исповедь..священник спросил были ли аборты.Я сказала нет. И всё, он автоматом отпустил мне все грехи. Так что перед церковью я чиста.А перед Богом..это только Бог знает..потому что всё что я чувствую в душе ..ему видно.

R W

БОГ не занимает место в простраанстве и тем более не состоит из частиц!И никакой поп не может грехи отпускать!Вам нужно принять религию ЕДИНОБОЖИЯ-Ислам!

Ирина

Ой да щас прям конечно! Ещё ислама мне не хватало! Какая фиг разница какая религия! БОГ это не религия!!!! Люди напридумывали хрень всякую и морочат голову другим!

R W

Религия Ислам призывает вас к спасению,и объесняет правила жизни!

Ирина

я сама знаю все правила жизни. И про спасение тоже в курсе.

Di
Dimonstr

своей наверно нет... она все равно неизбежна так зачем напрягаться по этому поводу раньше времени...

Law Abiding Citizen

Думаю если человек призадумается о том что ждет его после смерти(о испытании могилой и Судном дне),то начали бы жить более благоразумно и достойно.Ведь жизнь это испытание от начала до конца,в итоге придется отвечать за все проделанное при жизни.

Di
Dimonstr

ну для того что бы жить достойно смерти не нужно боятся и судного дня тоже нужно просто жить достойно... "живи как должно и будь что будет".... я не знаю верю ли я в судный день но в то что каждому воздастся "по делам его" тем или иным образом верю...

Елена Бухановская

Боюсь мучений себе и близким в пору перед ней. А так... как можно бояться того, о чем ничего не знаешь

Камиль Идрисов

да. Но не в смысле того что все оставляю, а в смысле что уже ничего невозможно исправить и нет шанса

Law Abiding Citizen

согласен.

Наталья Казаченко

Уже нет. Знаю, что этот процесс неизбежен. Оформила завещание на все свое имущество, живу спокойно.

Илья Игнатенко

А чего её боятся, естественный ход событий, надо смириться - ни чего не поделаешь, как ни старайся))