Та
Татьяна

По каким критериям Вы заносите собеседника в список друзей?

Ответы · страница 3
Руслан Шиндер.( Абакан)

Люди сами решают я лишь потверждаю бывало и мошейники и взломщики не без этого.

Илюся

По остаточному явлению) Меня добавили, остается только добавить и мне🙂

Илюся

🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Хорошего настроения!

Илюся

Взаимно!

Зоя Мурко

папа заносил по своему внутреннему убеждению, я пока еще ни кого не занесла

Зоя Мурко

да, по наследству и почему то все очень хорошие люди и я рада что у папы были такие друзья

Светлана Бульская

☺️ Есть поговорка:"Какие сами,такие и сани")...Доброй ночи)

Сергей Хрулёв

Никогда этого не делал. Они не могут быть друзьями, а я не могу быть другим.

Римма Александровна

У меня нет критериев добавляю для дружбы, без условностей и критериев😉

Та
Татьяна

Хороших выходных!

Та
Татьяна

Спасибо

Де
Дерсу

Характеристику у его же друзей запрашиваю. Если сильно хвалят - не беру.)))

Та
Татьяна

))) хорошего дня!

Наталья Ланец

Вообще делаю очень редко.Человека не знаешь совершенно и сразу в друзья.?

Юрий Васильев

долго общаюсь и интересные человеки, так что-бы не терялись в личку пишу

Зинаида

А вот как понравится беседа, Как уютно будет с ней общаться,всё-подруга!

Александр Шмелёв

Если долго общаюсь и понимаю что......виртуальный друг-не коллекционирую

Александр Cерг.

Этой ерундой не занимаюсь, не играю в инете ни в "дружбу", ни в "любовь".

Та
Татьяна

Понятно

Ан
Андрей

Уже был сегодня этот вопрос. На этом сайте, таких критериев у меня нет

Nikolai Tabaranu

друг должен быть единомышленником по всем важным для меня вопросам..

Warlock

Я не заношу.. Даже можешь не спрашивать..Пригласила в чат и общаемся..

Marginal

когда мне угрожают и грозят скорой расправой😀 😜

Евгений Викторович

Наличие чувства юмора и отсутствие короны. Все остальное неважно.)

Вл
Владимир

Циркуль применяю, как во времена социалистической рабочей партии

Вечел(Курган)

По схожести дел,мыслей,может один тип баб нравится........и т д и т п

Зеркало

Если он меня занёс и я его помню и он мне в принципе, симпатичен.

Та
Татьяна

Ясно

Николаич

не заношу....нафига мне читать их бредни с другими сайтовчанами