Гулина Гулина

Что надо делать , что бы оставаться человеком ?

Ответы · страница 2
Дарья Филипова

немного странный вопрос)

Гулина Гулина

Да, точно. Так как люди об этом не задумывалась, люди хотят только чтоб только им хорошо было . О других не думают .

F@ifs

жить, а не существовать

Гулина Гулина

Я знаю,но очень трудно . Из-за них я плачу

F@ifs

не плачь. они и без тебя об этом пожалеют...

Гулина Гулина

Я буду стараться из-за всех сил и когда нибудь они поймут это и пожалеют . Я их могу просто простит и все

F@ifs

так и сделай!!! не нам судить... Желаю тебе улыбаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Иван Егоров

не рычать и не кусаться

Иван Егоров

Правильно, надо по-человечячьи сразу по фэйсу 😎

Иван Егоров

Ну можно для начала дипломатию вход пустить, а потом...

Иван Егоров

может и так, как попрет. нас трудно остановит, когда разозлили уже...

Aртём Pусинов

Сохранять спокойствие

Гулина Гулина

Это мне с трудом удается 😞

Владимир Колесников

оставаться человеком

Гулина Гулина

Я пока думала кем же мне стать , но в конечном итоге решила просто человеком ))

Константин F

Надо чаще размышлять

Гулина Гулина

Размышляла конечно, в этом ситуации надо ли спасти себя или лучше кого нибудь другого

Гулина Гулина

Я утопила себя уже. Поздно !

Константин F

А я живу человеком назло всем))

Гулина Гулина

Это хорошо, оставайтесь таким человеком

Н!
Никитос !)!)!)!)!)

Не быть животным

Н!
Никитос !)!)!)!)!)

Что ж ты такого натворила,что считаешь свой поступок не достойный человека?

Гулина Гулина

Нет! Я просто думаю сто же делать . Поддержат других даже если они не справедлива поступают или сказать им что они не правы и зажить себе врагов .

Владимир

все у тебя будет

Саваш Холиков

будь сама собой

Саваш Холиков

да это сами хороший путь и выбор

Олег Дулесов

отставить ложь

Гулина Гулина

Вот вот!!! Тоесть по твоему я должна соврать и это человечный поступок ?

Олег Дулесов

я сказал отставить а не соврать. отставить значит прекратить делать

Гулина Гулина

Я еще не врала !!!! Спрашиваю у всех совет можно так сказать . Ээй

Олег Дулесов

предотвращаю вариант эксплуатирования лжи

Rinat Hudaykulyyew

Бросить курить

Гулина Гулина

Мне это не грозит , может у тебя с этой проблемы ?

Михаил Булдаков

Читать Библию.

Гулина Гулина

Я могу читать только Каран, так как я не христианка

Михаил Булдаков

Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.

Михаил Булдаков

Бог один а люди запутались и порой не знают в какую сторону правильно идти.

Тёмыч

просто быть им

Ольга

точно

Дарья Падранхасова

просто быть им

Гулина Гулина

Очень сложно , когда ты одна и на твоей стороне не кого нет

Не Важно

Уметь мыслить

Гулина Гулина

Мыслить как человек или мыслить как они ? И поступать как они, тоесть не правильно поступать ?

Не Важно

Как человек мыслить, но но говорят, мы отличаемся от животных умением мыслить

Дмитрий Александров

Нууу.....Спать!

Гулина Гулина

Ага, это не просто ))) я хочу справедливо поступит но я пострадаю ))

Гулина Гулина

Но я решила что буду справедливо поступать , так как по другому не могу . Если пострадаю то ничего это не конец !!. Это только начало хорошого 🙂

Дмитрий Александров

Правильно решили!!! Удачи вам в этом 😉

Гулина Гулина

Спасибо мне удачи пригодиться 🙂

Andrei Serafimovich

быть честным

Гулина Гулина

Я решила что буду честным ,даже если уволят меня

Валерий

Будьте собой

Илья Бочкарев

быть добрее

Гулина Гулина

Не которые люди твою доброту принимают за слабость

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

И ладно