👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня посчастливилось, такскть, процведать... Вино Chateau Montrose Grand Cru Classe аж 2010 году... Не подделка, факт. Я так и не поняла, после какого глотка-бокала смеяться... А какое самое прекрасное на вкус вино пили Вы?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

много хороших вин,но белее всего сейчас крымские хороши

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не могу согласиться. Проверили красное крымское. Краска

Бегущая По Волнам

наверное,так как и на него у меня аллергия

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У тебя ж на все!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это очень печально. Честно

Бегущая По Волнам

и мне печально,что поделать

Я С Марса

мне мадера Массандровская нравится.. давно пил))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В том-то и дело, что давно... Сейчас это спирт. Сразу ударяет в нос

Я С Марса

года 3 назад.. нормальная была!

Я С Марса

да.. не обнаружил разницы с той, что раньше пил)

Александр Логвиненко

Букет Дагестана. Запах от рюмки на всю комнату.

Александр Логвиненко

Его в магазине не купить. Экскльюзив.

Леди Мила

я не гурман, но мне нравится Вранац Прекорде

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Про Корде пили в Черногории молодое. Недорогое и суперклассное! Освежает даже)

Леди Мила

ДА !!! кстати, и обычный Вранац, по 2 евро за литр не хуже.

Кт Мпо Ду.

Оно...оно...как... скрипка Страдивари..! Вот...

Александр

Клей БФ пробовала? Букет необычный...

Александр

Наливаешь клей в банку, половину, половину - воды, и палкой деревянной мешаешь, матерясь (это обязательно!), как клей в комок свернётся, рукой его отжимаешь, стараясь не проронить ни капли драгоценного нектара, и выкидываешь. Комок, не напиток. Напиток выпиваешь залпом, поставив вызов скорой на автодозвон.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем....скорой?

Александр

Потом поймёшь .Некоторые от наслаждения в кому впадали, напиток уж больно экзотический, сверхэлитный, хлеще амброзии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно элитный?

Александр

Точнее некуда, верь мне, женщина...

Александр Логвинов

Мне очень Хванчкара нравилось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тоже.. Тогда, давно. Щас не то

Александр Логвинов

Я и имею ввиду давно и в Грузии.

Вячеслав

Сделанное собой виноградное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скоро буду ставить

Мирослав Бороздин

мне с ВАМИ не сравняться....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так в том-то и дело, что я пила вкуснейшие копеечные вина!!!

Мирослав Бороздин

То, что дешёвое вино, я не могу поверить....вино восьмилетней выдержки наверное дорогое....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дорогое, но... никакое...

Мирослав Бороздин

ладно...пусть будет так...кое - где покупали вино 15-летней выдержки за 1,5 миллиона за бутылку....

Даже Так...

Самогон выгонки 1987 года

Даже Так...

Я в армейце тогда служил

Неизвестный Неизвестен

Домашнее Шампанское

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Виноградное? С изюминками?)

Неизвестный Неизвестен

Мой отец всегда делал вино из смеси сортов. Но когда я стал взрослым и получил так сказать голос, то убедил его сделать часть по сортам. Из винограда Ок Кишмиш после перелива получилось 10 литров. Мы 10литровый баллон закопали.Как выразился отец "до твоей свадьбы". Но откопали его уже года через 2-3 после свадьбы. Открыли. Появились меленькие пузырьки газа. Думали что вино скисло. Но решили попробовать. Оказалось отличное шампанское!. Произошел самопроизвольный процесс шампанизации.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таак. Кишмиш ееесть в этом году. Закопаю-ка я его

Неизвестный Неизвестен

Обычно на заводах уже в розлитое по бутылкам сухое белое вино добавляют сахар и дрожжи для газа. Из-за неопределенностей и получаются: "сладкое", "полусладкое", "полусухое" и "сухое". Без добавления же получают "брют" - "самое сухое". В СССР его проиводила только Кассандра в Крыму. Важно уловить момнт, когда надо закупоривать. У нас же получилось случайно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буду ловить...

We
Werwolf

Советский вермут)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помню. Букет Молдавии...

We
Werwolf

И Розовый, крепкий. Аж 7°)

Alex Y

домашнюю наливку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, наливка из другой оперы

Alex Y

а вин много фальшивых. могут запросто отравить

Уральская Рябинушка

Киндзмараули

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настоящее прям пробовпли?

Уральская Рябинушка

Сказали, что настоящее, потому что дорогущее. Из самой Грузии

***Kym***

777))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Булочку спеку)

***Kym***

Облизнулся )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль... Невозвратный глагол мне бы больше понравился)

***Kym***

В смысле ..съел )