Марина Линда

Кого вы любите больше- людей или животных?

Ответы
Шурави

Животных,как их много страдает по вине человека! Два дня назад,слышу пищит котёнок на улице,вышел,такая кроха,наверно месячный ,голодный,холодный и с параличом задних лапок.

Шурави

Живёт у меня,делаем массаж,гимнастику🖼

Шурави

🖼а вот этого пса привязали в лесу под Воронежем,я прочитал в сетях объявление...теперь живёт у меня

Шурави

Теперь у меня два кобеля и несколько приходящих кошек,которые зимой живут в сарае вместе с собаками.Я им топлю печь...

Ал
Алена

Ко мне тоже пришел кот с голубыми глазами,белый и живёт уже третий год...пришел с ошейником,не бродячий...видно хозяева обидели

Шурави

Вот я и оцениваю людей по их отношению к животным!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЮБЛЮ ОБОИХ

Милош Йованович

Мне даже неприятно читать такие вопросы..Животное и человек???Похоже выбились с колеи.

Милош Йованович

лишний раз напомнить,что мы люди...Не уважаете себя уважайте других.

Ал
Алена

Это всего лишь вопрос и не нужно в меня камни бросать

Милош Йованович

Проехали Мы из другого теста.

Ал
Алена

Не вижу в тебе особой то любви

Милош Йованович

а мне и не надо чужого видения.

Ал
Алена

Чтож ты такой изменчивый то. То стихи присылаешь красивые,то грубо разговариваешь ..кто то настроение испортил?так я не причем. .если не углубляться в суть вопроса,то можно заметить вокруг,как некоторые люди ухаживают больше за животными,гуляют с ними.. а де ей своих не смотрят,бросают...и тысячу примеров таких. .так что не нужно на меня гнаиь

Михаил

чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки

Антон Ступак

Собак потому что собаки искрение и преданы

Антон Ступак

Всмысле странный вопрос:-)

Марина Линда

Ну перечитайте свой предыдущий ответ. Слово "смотрела" меня как-то смутило...

Антон Ступак

А сорри это вопрс тебе смотрела тв сериал бригада и слышала эту фразу:-)

Марина Линда

А! Это вы просто со знаками препинания не знакомы?

Антон Ступак

Да это я с телефона мне неудобно писать поэтому:-)

Амир Харисов

Больше себя, потом людей а после животных.

Пан Квинто

некоторых людей и некоторых животных..)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Выборочно людей и выборочно животных

Уральская Рябинушка

Людей уважаю, а люблю кошек и лошадей

Уральская Рябинушка

ну, примерно так

Владимир Ра

Животных мне жаль. Они страдают.

Stormbringer

Да я как то без любви обхожусь.

Stormbringer

Вы писали о людях вообще , а не родных в частности . Родных конечно люблю , а к остальному человечеству дышу ровно.

Кинг Конг

окрошку больше.. она вкуснее..

Марина Линда

А вы сравнивали окрошка с людьми? На вкус?!

Кинг Конг

да.. троих съел.. не очень.. наверное не так приготовил..

Марина Линда

Сейчас в интернете столько мастер-классов. Наверняка что-нибудь найдётся, не отчаивайтесь

Кинг Конг

да нее.. лучше окрошку.. она вкуснее.. три ведерка на грудь и баиньки))

Кинг Конг

ну а если честно то наверное все же животных больше.. портятся люди совсем в последнее время..

Марина Линда

Портятся? Интересно, почему... Может не соблюдаются условия хранения?

Кинг Конг

)))))) наверно.. или много в них сейчас ГМО..

Fy
Fyntolog

Глупый вопрос, людей конечно

Fy
Fyntolog

Ну щас идиоток полно, пожалеют не человека, а собачку или кошечку, мозгов то нет

Ellа

даже и не выбрать так сразу:)

Константин Азаров

А я что-то разницы не вижу

Дмитрий Гущин

тех, кто не умеет врать.

Ольга Просто ******

по разному бывает ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Свинину и говядину))

Sergey Kudinets

Люди тоже животные

Николай Запевалов

Больше животных...