Нэли Берека

У меня исчезло в верху вся настройка . Что делать . не могу выйти из спрашки .

Ответы
Владимир Илюхин

Ctrl+Alt+Del - выскочат разные вещи, выбрать "Диспетчер задач" в нем щелкнуть на своем браузере и "Снять задачу")

Море И Волны И Пена

Обречена на пожизненное пребывание. Это как Кентервильское привидение (если не ошиблась).

Дрок Виктор

Ничего страшного. На довольствие поставим, раскладушечку выделим, Какие ещё пожелания?..

Нэли Берека

Спасибо за радушный приём , но мне действительно была нужна помощь .Слава Богу , нашлись добрые люди , помогли .

Ιακώβ

как исчезлО, так и появиццО! 😛 Браузер закрой!

Нэли Берека

Фигушки !Побовала ничего не выходит . Слава Богу добрые люди подсказали .

Rashid Musaev

ПОВОД есть,пригласи или сантехника,или электрика

Rashid Musaev

😀 😁 😄ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ.ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО ПРИГЛАШАЮТ МОЛОДЫХ РЕМОНТНИКОВ

Нэли Берека

Молодые ремонтники только деньги берут , а отремонтировать не могут .

Rashid Musaev

Нэли,я намекаю на любовников по вызову

Нэли Берека

А на фик он мне надо , в моём - то возрасте ?

Rashid Musaev

😄 😃 😀 😂

Зинъ Черн

Перезагрузите сперва браузер, не поможет - комп

Зинъ Черн

Владимир The Red Sun

Куда исчезла - влево, вправо, вверх....?

Александр Карабашев

самое главное что вы с нами мадам

Александр Карабашев

Мадам,без шуток жизнь скучна,пресна и неинтересна---надеюсь на других форумах вы найдете то,что не смогли найти здесь

Нэли Берека

Да вот ходила на другие , но и там не слишком весело .

Александр Карабашев

как то жутко слышать что посещение столь очаровательной и без всяких сомнений такой интересной женщины как вы других сайтов не привело на тамошних форумов все ихнее сообщество в неописуемый восторг и восхищение,и не заставило тамошних завсегдатаев отбросить в сторону свои рутинные дела,начать ухаживать за вами и и делать комплименты

Нэли Берека

Терпеть не могу комплименты . От них веет фальшью .

Александр Карабашев

с фальшивыми комплиментами как с фальшивыми деньгами--вроде пытаешся заплатить но никто не берет

Гр
Грета

будете здесь пожизненно))))))))))))))

Гр
Грета

как знать!))

Любаша

Попробуйте сюда не заходить и забудьте о ней.

Нэли Берека

Нет , девочки . это уже как наркотик .

Геннадий Тырыкин

Через историю справа--удалить

Николай Юдин

...переустановите программу...

Кир

попробуйте нажать F11

Нэли Берека

Спасибо ребята . Уже помогли .

Михаил Бачиннов

сделай перезагрузку

Нэли Берека

Спасибо . Уже управилась .

Газинур

перезагрузи комп

Газинур

где кнопка отключение есть строчка-перезагрузка

Се
Сергей

бедная......😔

Нэли Берека

Я не шучу . Нужна помощь .

Се
Сергей

хочешь выйти или удалить профиль?

Нэли Берека

Просто перейти на другой сайт .

Се
Сергей

так, а что мешает, не пойму..... ты с сотки видимо зашла?

Алёна

Крепись...)))

Нэли Берека

Эх вы ! а я надеялась на помощь .

Олег Демидов

Нажмите Esc