Антонина

Что такое женская сексуальность и в чём она проявляется?

Ответы
Сергей К.

Это те флюиды которые идут от девушки в окружение ... бывает девушка очень красивая но закрыта от общества и не чувствуется её сексуальность ... а бывает не очень привлекательная но так открыта что она светиться от сексуальности ...

Антонина

100%

Антонина

спасибо

Сергей К.

🙂 улыбайтесь чаще

Антонина

хорошо

Валерий Остапенко

Во всём. Женщина, которая здорова, обязательно испытывает желание нравиться. Просто рецепты привлекательности разные. Для меня стервы, вульгарно накрашенные особы, матерящиеся, невоспитанные хамки асексуальны априори.

Василий Комышний

здесь всё субъективно. И проявляется она по разному. У одних после выпитой рюмки глаза начинают бегать. У других будни заполнены блядскими глазами, в третьих, как у Гюльчатай. Сексуальность есть, но, не про любую честь)

Василий Комышний

как скажешь)

Android

Этого вам никто не объяснит....Просто будут отвечать избитыми шаблонами, как уже водится сотни лет, А сути не передадут. А суть в принципе одна..., либо ты хочешь её, либо нет.., вот и всё......)))

Антонина

100%

Android

Рад, что вы меня поняли......🌹

Ви
Виктор

Любая сексуальность, это призыв матушки- природы удовлетворить инстинкт, заложенный в каждого - продолжение рода. Проявлений не счесть, нанесение макияжа, уже проявление сексуальности.

Антонина

поняла

Александр Антонияди

На мой взгляд если женщина востребована не зависимо от своей внешности и кто то увидел в ней сексуальную женщину , наверное это и есть сексуальность . А всем как известно не угодишь . ))

Антонина

не угодишь

Александр Антонияди

А что разве не так ? ))

Антонина

каждому своё

Александр Антонияди

Именно это я и имел ввиду .

Sergio

Прежде всего привлекательная внешность. Ну и различные приемы, которыми пользуется женщина. Типа как бы беспомощности, слабости и беззащитности... и т.п.🤔😎

Антонина

поняла

Татьяна** Нестерова

Хм, ну и вопрос вы задали! Как описать словами то, что неописуемо? Всегда она из меня пёрла сама собою, эта сексуальность. Даже в самом скромном наряде.

Антонина

это же хорошо)

Татьяна** Нестерова

Наверно, по - другому -то всё равно уменя не было, сравнить свой опят не с чем, только с чужим.

Антонина

да уж

Татьяна** Нестерова

Ой, а опечаток!!! У меня и опыт, конечно.)))

Антонина

я поняла

Михаил Кардовский

Кто знает наверняка?Иногда шикарной блонди бывает далеко до серой мышки,которая как магнитом притягивает!И именно сексуальностью

Антонина

согласна

Людмила ...🇷🇺

Наверное все в совокупности...манера поведения...походка...улыбка...обояние...Бывает человек красивый...а отталкивает...холодом веет.

Антонина

согласна

Леонид Коростелев

🤗вопрос из разряда: "Что такое любовь?"😇 думаю, что мало кто даст четкое определение, т.к. все сугубо субъктивно...🤗

Антонина

согласна

Сила Ветра

😁 это ваша способность воздействовать на мужчину так, чтобы он вас возжелал, проявляется в том, что он вас возжелал 😁

Ego Musicus

в умение привлекать внимание мужчин......взглядом.....улыбкой.....походкой.....изяществом манер.....умением говорить и тд и тп

Антонина

да

Иг
Игорь

Внешнее проявление женщины-- женское начало(внутреннее).Целый комплекс качеств ,выраженный энергоинформационного.

Роман Обрамович

Это когда она спит , смотришь на неё не укрытую под одеялом , и набрасываешься на неё , как хищный зверь .. ))

Андрей Акбаров

от таких женщин, исходит энергия сексуальная, и глаза выдают, не обязательно чтобы была красивая...

Антонина

да

Андрей Акбаров

пересекался по жизни...

Антонина

спасибо

Андрей Науменко

Умение вызывать соответствующие желания у мужчин. Проявляется в пробуждении этих самых желаний.

Добрый Повор

Неведомая космическая херабора, измеряющаясяся в количестве дырочек на джинсах🧐🚀

Антонина

о как

Добрый Повор

угумс

Михаил Леонидович

Мужчина смотрит на девушку, мужской «радар» начал срабатывать и, как говорится, пошло поехало.

Антонина

поняла

Ма
Мальчиш-Плохиш

это флюиды...гормоны...бывает женщина ..ничего примечательного...а мужики липнут...и наоборот

Антонина

согласна

Антонина

спасибо

Ма
Мальчиш-Плохиш

всегда пожалуйста