Антонина

Что такое женская сексуальность и в чём она проявляется?

Ответы · страница 6
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

-В Душевной КРАСОТЕ!

Павел Лелеков

Успокойся, у тебя с этим всё хорошо!

Павел Лелеков

Сексуальность проявляется в женственности, слабости и желанием быть чьей-то!

Павел Лелеков

Мне приятно, что тебе понравился мой ответ.

Ка
Картошка-Астроном

у каждого мужчины свой взгяд на это

Антонина

ну, допустим, на ваш взгляд?

Александр

🖼

Александр

Слабо?))

Raif Appakov

Сексуальность не имеет родов пола

Антонина

нет.. но в чём она проявляется?

Raif Appakov

Наверное все так и ,как она себя преподносит

Юр Ром

В поведении,в словах,во взглядах!!!

Юр Ром

😍Хорошо когда женщина есть...

Сергей

Думаю ет от женщины зависит )))))))))))

Жека

в усиленной работе надпочечников

Жека

😃😆🍒

Жека

точно, точно. В них родимых. Но у каждого индивидума по-разному, разумеется. Я провел наблюдения: девушки без парней - они слабо привлекательны. Почему - не известно. просто так есть...

Жека

едва ли странно, это же естественно😌😉

Жека

не знаю. Все дело в гормонах, потом - есть разные девушки, имеется ввиду степень сексуальности. А в чем она измеряется - не наю.

Жека

но не принимай все серьезно, это всего лишь мои догадки.... Сексуальность - она не достигается классным внешним видом, или дорогими обтягивающими шмотками. А чем-то другим. ☺️😌🍊🍒

Жека

правильно делаешь!!!👍😉

Товарищ Сухов

В первую очередь - в позитиве. )))))

Дмитрий Каракозиди

Я вообще не понимаю этого слова.

Oleg Tigrik

Во внешности, походке, взгляде.

Oleg Tigrik

Вы можете за себя не переживать. У вас с этим все в порядке.

Indees Rybckin

Это разумные поступки и слова

Антонина

набитые брови... типо татуаж

Indees Rybckin

Какая глупость! Не удивлюсь если будут ещё что-то обрезать и на том месте делать татуировки )))

Антонина

в нашей жизни всё возможно

Indees Rybckin

А я все по старинке делаю, как деды наши делали )))))))

Vlad

в умении флиртовать...😉👌

Vlad

Женщина должна уметь дразнить мужчину, оставлять его слегка голодным. Чтобы у него было постоянно желание получить ещё, ещё больше, приручить, загнать добычу в свои сети! Флирт - дело тонкое. Это как облизывать лезвие ножа...!😜👌

Vlad

😉👍🌹

Vlad

😉👌

Сам Себе На Уме...

Раздевайтесь, покажу...😎

Mo
Moralist

В трусиках очень проявляется

А*
Александр *

это надо у женщин спрашивать

А*
Александр *

женщина в 5 раз соблазнительнее мужчин

Антонина

но ведь мужчины ведутся на сексуальность женщин, а не женщины

А*
Александр *

я про это и говорю, способность женщине соблазнить мужчину в 5 раз больше, чем мужчине соблазнить женщину, но это не значит что все женщины б..., это заложено природой

А*
Александр *

сексуальность проявляется в манере говорить, походке, фигуре, одежде, взгляде, запахе

Владимир

как захочешь так и проявится

🇷🇺Anna😊

Это кто такие вопроы задает?

🇷🇺Anna😊

Я вам попообую об'яснить, если вы действительно не понимаете. Слово sex в буквальном смысле означет принадлежность к тому или иному полу (женский и мужской). Раньше о женщине говорили - Ах, какая она женственная, что означало легкая, грациозная, нежная, ласковая, способная родить ребенка и т. п. Мне больше нравится слово женственная.

Te
Tereshkov

о как вы сексуально на фото

Te
Tereshkov

Как часто ты думаешь о сексе

Александр *********

ну в этом каждый видит своё