🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему девушки по рецептам любят готовить только ВКонтакте?

Ответы
Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Ina Jin D Rin

недовно сделала быстрый салат - быстро делается и должен быть быстро съеден ибо пропадёт: банка тунца в собственном соку для салатов (или кусочками и размять вилкой), банка фасоли в томатном соусе и свежие помидоры. Хранить в холодильнике, перед подачей добавить сухарики со вскусом хрена и холодца

Валентина Чеботарёва

готовить по рецепту первоначально= это что бы попробывать истинное блюдо, а потом мы что то добавляем в приготовление блюда или убираем какой то инградиент, который нам не нравится, ведь правду говорят на цвет и вкус товарища нет

Нина ..

У меня сын повар с красным дипломом и настольная книга кулинарное искусство Я не умела готовить учились все вместе Было бы желание и продукты Приятного аппетита и клубничного настроения

На
Настасья

Вспомнился анекдот: парень спрашивает у девушки:"зачем ты смотришь кулинарные передачи, если ничего не готовишь?" А девушка отвечает:"ну ты же тоже порно для чего-то смотришь"😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ты имеешь ввиду тип муж просит готовить не хочу. А в вк тип рецепт и комменты вот попробовала и фото, и лайки да молодец написано. Она такая хм и я давайка ради лайков😂

Нина Музарева

Нет ,это не совсем так. Чтобы готовить вкусно , надо , чтобы у женщины всё было хорошо , тогда и появится настроение на вкусненькое.

Ла
Лада

Там некоторые особы ещё и рукодельницы неху.вые, а уж педагоги-то...со столетним стажем, а в реальной жизни-даже ребенка не родила

Танюшенька Душенька

Если женщина лайкнула рецепт блюда, это не значит, что она будет его готовить. Это значит,что она бы с удовольствием его сожрала.

Ахмет Ринатович

Покровы сорваны ((

Танюшенька Душенька

Правда - она такая.

См
Смехова­­

(((...😔

Танюшенька Душенька

Ой) Машенька нитакая) да?

См
Смехова­­

Почти..((...😔

Совсем Другая

Вспомнился анекдот:— И зачем ты только эти кулинарные шоу смотришь. Все равно готовить не умеешь.— Ты же порнуху смотришь...

Лара Ларочка

Кто Вам сказал что они готовят по этим рецептам?)) Если она поставила лайк, это ещё не значит что она сразу побежала на кухню))

Сандра

Потому что в жизни это не всегда прокатывает.. обычно когда кидаешь всего на глаз вкуснее всего выходит

Алекс Венцель

Ни один рецепт не объяснит сколько нужно вложить любви и желания в приготовляемое блюдо...)))))))

Лёля Ерёмина

Я не знаю я же в контакте не бываю но если что то хочется нового приготовить то в итернете))))

Арина Лапина

А там начинается с таких милых глазу слов: "возьмите все что есть в холодильнике...")))))

Таяна

Меня там нет, но у соседа иногда беру телефон и ищу интересные рецепты и готовлю.

Ирина Цветкова

Скорее любят читать интересные рецепты, что бы потом попробовать приготовить

Просто Эльнара

спасибо что некоторые девушки вообще готовят а не сидят в инсте целыми днями

Альфия Дюжасарова

Не пробовала так делать , но видела ,что дочь так и берет рецепты из контакта

Роман Бурцев

По тому что пельмени по их мнению самая вкусная еда для мужчины )))))))))))