Дарья Праздничнова

Где искать справедливость если вокруг все друг друга покрывают?

Ответы
Дима Тузяк

Ее только в вымышленных мирах нужно искать. Нам остается лишь верить что когда нибудь справедливость будет найдена. Главное верить)))

Александр Шилаев

Не путайте справедливость со следованием личным интересам. Справедливость включает в себя ещё и последствия;)

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Бахыт Конакбаева

тяжелый вопрос,на том свете все равно спросят за содеянное,а пока терпеть наверно

Руслан Аносов

Не надо её искать, она сама заявится к ним с огорчениями для них и взаимностью.

Людмила Мирец

А её нет, и быть не может, потому что у каждого она своя , как и правда

Дарья Праздничнова

Есть правда а есть опрадания

Павел Www

Прочесть книги которые учат что все поступки от жадности и похоти

Рашид Байниязов

Самое главное быть самой справедливой,а не смотреть на других.

Альберт Уютнов

В органах справедливости..то есть порядка- ее точно нет...

Андрей

Да это так,не найти уже или очень очень сложно

Хамзаке Аюу

Кто держит положения в районе.(смотряший)

Хамзаке Аюу

например скажешь какая проблема

Дарья Праздничнова

)))спасибо. С своими проблемами насущными я сама справлюсь.а та которая меня сейчас волнует...надеюсь с ней справятся наши доблестные мать их органы которые должны с такими вещами разбирается...не та щас ситуация что б прибегать к крайним мерам.

Хамзаке Аюу

самое главное.надо верить и умно говорить

Дарья Праздничнова

Это да!спасибо!)))

Хамзаке Аюу

всегда пожалуйста

Ass Saa

На войне с оружием в руках, Огнем и мечом,

Ass Saa

не правда, убил врага, сел в тюрму семья должна продолжить кровавую месть

Дарья Праздничнова

А семья то тут причём?она то не виновата в том что один с другим что то не пделил...это бессмысленное кровопролитие

Ass Saa

Семья это клан

Дарья Праздничнова

Ха!не в наше время.

Ass Saa

Времена всегда одни) все зависит от вас

Добрый Дух

Не ищите справедливость там,где ее нет

Дарья Праздничнова

А соглашусь.!((((

Добрый Дух

Но это не значит что ничего делать не надо!Начните с малого и мир перевернется😃

Старый Знакомый

для кого то это и есть справедливость)

Ma
Maximus

Тоже покрыть их матом и успокоится...

Дарья Праздничнова

Не вовсех случаях можно успакоится

Ma
Maximus

Во всех...в жизни все иллюзорно...и важно лишь условно...контролируемая глупость не должна выходить из под контроля...либо успокаиваешься умудренная опытом и живешь счастливо дальше...либо воюешь и приносишь себе одни одни страдания и разрушения...

Дарья Праздничнова

Возможно

Александр Харченко

у твердой руки и верного глаза

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все в мире справедливо всегда

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это сложно признать, но на самом деле да

Дарья Праздничнова

В мире может но не влюдях

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты не знаешь всех причин событий и поступков других людей по отношению к тебе, если бы ты это знала, то ты бы четко поняла что есть ТОЛЬКО справедливость тотальная во всем.

Александр Григорьевич

"покрывают" в каком смысле это

Дарья Праздничнова

В прямом смысле

Сe
Сeргeй

В нашем мире её нет и не найти!

Niemand Против Войны

Пусть и вас покрывают,мадам.

Дарья Праздничнова

Честному человеку боятся нечего и покрывательство не нужно

Niemand Против Войны

Придется стать нечестной... Штоб тоже покрывали. )

Дарья Праздничнова

Я воздержусь!