Елена Ангел

как ты думаешь стоит ли звонить парню спустя 2 мес если он сам не звонит ??

Ответы
**
***димас ***

Нет, побереги свои нервы

Елена Ангел

да ты прав !! я все в дагадках уже все передумала про него и так и этак думаю про него ...незнаю что думать еще как раз у меня есть к нему дело он мастер по компам , он обещал если что показать

**
***димас ***

ну вот и славненько, причину искать не надо)

Елена Ангел

так то да просто между делом спроосить заодно и встречусь если не откажет

**
***димас ***

Та ты дубиной его по голове тресни и в пещеру) и всё okey'no будет

Елена Ангел

неее я ни такая он потом вооще скажет 3 "ласковых слова"