Ник 137

Ну что......поджёг Рейхстага в Киеве прошёл успешно.....осталось Веймарскую республику в Донбассе задавить ?

Ответы
Лариса Башкирова

ситуация непростая и тяжелая понятно одно как и всегда простым выступлением воспользовались те кому это все на руку впрочем они его и организовали

К В - 2.

да...но Адольф Алоиз Грубер стал канцлером Германии демократическим путем-его выбрало на голосовании большинство немцев...а так аналогия верна.

К В - 2.

и не только он...намного раньше его им оказался Муссолини.

Ник 137

Вот Дуче тут вообще не при чём.....Понимаете, фашизм, как идеология в своём чистом виде, вещь неплохая....как и национализм и социализм и, простите, коммунизм.....Беда в том, как эти идеологии начинают использовать в личных целях, и когда их начинают совмещать и скрещивать.....Откуда взялась такая ненависть у наших народов к слову фашизм ?, как думаете ?....Не кажется ли Вам что в стране строящей у себя СОЦИАЛИЗМ, как-то не к лицу было гнобить германский национал-СОЦИАЛИЗМ ?....Вот фашизм и попал под каток народного гнева......

К В - 2.

национал-социализм это всего лишь ответление от итальянского фашизма...ни то-ни другое непременимо к России...у нас должен быть именно социализм...но это долгая и нудная история.

Ник 137

К Вашему сведению, Гитлер ненавидел Муссолини, именно по идеологическим соображениям.....

К В - 2.

и тем не менее это не помешало ему его освободить...были причины более глубокие чем личная ненависть...кстати и Муссолини не испытыал к нему симпатий...но это-геополитика....враг моего врага-мой друг.

Станислав Рябов

Не дождетесь! Русские не сдается! Люди отстоят землю, на которой живут, а потом соберутся и выдавят фашистов-бандеровцев из Крыма и Львова!

Ник 137

Да уж очень всё это напоминает ускоренный сценарий Германии 30-х годов.....

Владимир Рябов

да,только Путин не Сталин,ждать не будет,договариваться с фашистами тоже

1001 Ночь

нынешние вояки не знают историю,воевали славяне плечом к плечу против фашизма,а по прошествии лет сами стали фашистами.

Александр Назарчук

возродить фашизм осталось...вы этого хотите? начало положено...только не все в мире и Украине хотят этого....

Александр Назарчук

Я? ни в коей мере...и никогда в адрес народа не высказывался плохо...если что не так,то прошу прощения...мне не по нраву только националисты,не уважающие другие народы...

Кв
Кві́тка

вы тоже националисты, как и все народы своих стран..к чему все..?.я со своей стороны за свою страну как и вы но это не имеет отношения к другим народам..

Александр Назарчук

да у нас столько национальностей проживает и никто не унижает никого,кроме наших националистов..только их осаживаем сразу....есть у нас все веры и нет с этим проблем никаких...

Кв
Кві́тка

это у вас не унижают?..только арестовывают за лозунги::: нет войне...пустые разговоры вы не находите?..

Александр Назарчук

кого это арестовали...у нас президента открыто на всю страну ругают и ничего... у нас могут задержать за нарушение закона,как и во всех странах мира...никого за инакомыслие не преследуют....давно прошли те времена....если бы кого арестовали,то тут уже столько воплей было бы со стороны оппозиции.....а их нет...

Альбина Баглай

Давить фашистов надо которые решили в войнушку поиграть. Жаль что в войну их не всех перебили.

Тимур Ветров

хрен!!! сейчас мы как всегда все разрулим!!! собираем всех заново))) я за Россию!!!! мы молодцы!!!

Алексей Задерий

Неудачное сравнение. А кто действует, как Гитлер в 1938-м, по-моему, всему миру видно.

Ник 137

Я эту аналогию уже третий месяц наблюдаю.....

Sergej Sychewsky

ну вы,батенька,замахнулись!рейхстаг!веймарская республика!меньше пафоса

Ник 137

ну, исессьно....куды там....аналогию провожу.....

Аleksey كييف

А вот что происходит, этот клип создали крымчане :

Ник 137

Таки , по вашим словам....СОЗДАЛИ или сняли с натуры ?

Аleksey كييف

Сьёмки настоящие. А песня переделанная.

Marina Lyublinskaya

а как он выглядит этот рейхстаг там(Киев),у немцев он есть и он красивый

Дмитрий Зуев

ага! а потом советские танки в Киеве встречать! через некоторое время.

Александр Осецкий

никто никого не давит,а вот в Крыму настоящие вероломные оккупанты

Время Пошло

Да))печально, что некоторые уже на спрашке...майдан делают))))))))))))))))

Ник 137

А мы его жалели ещё.......(((((

Александр Мартьянов

ИЗ РОГАТКИ ТОЛЬКО)))))))))))))

Время Пошло

Да)) может угомониться к утру. наверно с митинга пришел человек)))вот и сразила его зараза))

Александр Мартьянов

ОН ХОТЬ МАСКУ СНЯЛ?...А ТО НАЦИЯ ЕГО ГРЯЗНЕЕТ!))))))

Время Пошло

ну это я не знаю) наверно уже уснул))))))))))))

Светлана Хитрова

Ни капли не интересует что там происходит. Что я им,и что они мне?

Владимир Семейко

я из Донбассса и ни какой веймарсовской республики я не слышал

Ник 137

Владимир, ....я провожу аналогию становления нацистского государства в Германии 30-х годов.....тот же самый сценарий....только урезаный по срокам....

Владимир Семейко

ну и к чему твоя аналогия пришла

Ник 137

А она ещё не пришла......выборов ждём-с.....

Владимир Семейко

рейхстаг не в киеве а в берлине

Евгений Новиков

Лучше фашистскую мразь в Киеве и во Львове передавить на корню

Ник 137

Aleksandr Ok

А ведь недоработал Иосиф Виссарионович. Как есть недоработал!

Евгений Малков

А хренов тебе тачку! Мой оттец погиб там и если но я буду жди!!!!

Лендр Фреди

Кабалой не пользуюсь,потому уверен-не надолго всё это...