Марина Скидан

Какой из последних фильмов, заставил вас расчувствоваться до слез??

Ответы · страница 4
Илья Полушин

блин только слезы вытер. сказать?

Марина Скидан

что то документальное видать...

Константин

могила светлячков.. про девочку..

Марина Скидан

Я очень близко к сердцу принимаю такие вещи! Особенно если это про атомную войну или на подобии её

Константин

они хотели вложить эту боль в фильм.. Ну получилось нехтло

Марина Скидан

Естественно, если они это пережили..

Константин

так что расскажите как вам пошло

Марина Скидан

Обязательно! Я даже специально вас внесла в друзья чтоб не потерять!))

💀Жека💀

Про пианиста во второй мировой

💀Жека💀

Хотите сказать что страх Вам не друг и Вы ничего абсолютно не боитесь ?

Марина Скидан

страх бывает разный и боюсь я не за себя

💀Жека💀

ключевое в это всём что Вы его испытываете, тут рядом демонические структуры влияют на Вас

Марина Скидан

вот не надо с больной головы на здоровую..

💀Жека💀

Чтож, если следовать определению которое Вы обозначили то всё именно так, а не иначе.

В9
Влад 999

одержимость майла кинга и мама

Марина Скидан

🤝👍Я это люблю! Спасибо! Посмотрю обязательно!))

Владимир Косарев

Страсти Христовы Мела Гибсона

Владимир Косарев

Чтобы быть близко с Иисусом, нужно изучать Новый завет и жить по нему.

Марина Скидан

Для этого нужно быть на пенсии и не думать о том как детей поднимать..

Владимир Косарев

Как раз будет легче детей поднимать.

Марина Скидан

Мне он всегда с дочкой помогал! Я же её крестила как и положено на 42 день после рождения в самом сильном храме Питера где дают сильного небесного покровителя..И веру ей тоже привила. Но сейчас нас очень испытывают на веру. Непонятно только за что..

Владимир Косарев

Один посредник между Богом и человеком - Иисус Христос. Самый сильный храм Духа Святого - душа божьего человека! Сторонитесь идолов!

A@
Alek @

последние - это какой период?

A@
Alek @

а может и нет... ну разные мы... нам бы только не забывать, что мы классные, хоть и разные )))

Марина Скидан

Я раньше тоже так думала.Изменить другого нельзя! Только если он сам не захочет что то понять..Что то менять..

A@
Alek @

))) да не он... ну мы ж...

Марина Скидан

Тоже верно! Но можно быть гибче но не изменить своих решений..

A@
Alek @

а не понимаю, о чем мы щас... мне тверже алмаза еще никто не попадался ))

Сергей Кузнецов

Любовник. Но не очень новый

Сергей Кузнецов

Рекомендую, хотя фильм по содержанию ужасный.

Сергей Кузнецов

Как я воспринимаю - умерла жена -рухнул мир. А потом выясняется, что прошлый мир тоже не существовал.

Сергей Кузнецов

Да нет, там все реально, причём пугающе.

Александр

до слез??? а есть такие????

Марина Скидан

А мужчины тоже плачут! Я сколько помню этих слез! Столько их было пролито у меня на плече..

Александр

ужасс.....раз текли слезы.....но это была смерть близкого....

Марина Скидан

Ну далеко не всегда из за этого только..

Александр

согласен.....но за фильм ....мужик... да ну....

Марина Скидан

А мне кажется, что вот это вот "да ну" ваше презрительное, говорит как раз о вас не лучшим образом..Это надо иметь мужество и силу чтобы слезы показать! А вы не романтик и вообще я вам писать не буду больше!

Дим Db

легенда 17, всегда слезы

Дим Db

фильм посвящен супер серии СССР- КАНАДА

Дим Db

советую посмотреть, Меньшиков как обычно талантливо сыграл

Дим Db

фильму уже довольно таки много лет

Марина Скидан

Ну знаете я до сих пор нахожу для себя новое несмотренное и в старых вещах

Дим Db

а мне сейчас на фильмы время жалко, время летит неумолимо быстро, чтоб тратить его на телевизор

Марина Скидан

А мне хватает на все времени..Я же ночью вот тоже не сплю а тут общаюсь..

Дим Db

ну я тут только когда размышляю ночами, благо сейчас стараюсь из дома не уезжать на работу

Юрий Петров

Сделка (про бальников)

Марина Скидан

не смотрела, но рыдала когда посмотрела "Переменная облачность"

Юрий Петров

Хороший воспитывающий фильм. Как всё таки правильно подобранные слова, идущие от души влияют на принятие решений и поступков.. Я его иногда пересматриваю и нахожу то, что не увидел ранее. Есть ещё не менее интересный фильм. Называется "Новогодняя жена". Возможно Вы тоже его смотрели. Его показывали перед Новым годом по "ящику".

Марина Скидан

Нет. Не видела. УЖас как много всего хочется посмотреть! И я с удовольствием смотрю всё мне рекомендованное, когда время нахожу!))

Ал
Александр

когда сбываются мечты

Марина Скидан

А я смотрела мини сериал "Счастливый билет" 8 серий по 52 минуты каждая. Ничего лучше не видела уже много много лет! А эти мечты это фильм или сериал?

Ал
Александр

нет импортный там последнюю роль свою сыграл знаменитый актер. забыл как зовут.

Ми
Михаил

Достучаться до небес

Марина Скидан

Я себе записала! Надо посмотреть обязательно..Уже не первый раз слышу про этот фильм, спасибо!))

Ми
Михаил

Не за что , конечно посмотрите , стоит времени и эмоций

Ми
Михаил

Спасибо, не ожидал столько страсти и благодарности . 🙂

Ма
Маргарита

В метре друг от друга

Ма
Маргарита

Мелодрама

Ма
Маргарита

Ихний)

Ника°

Мосты округа Мэдисон

Ника°

Мелодрама

Ма
Марина

До встречи с тобой)))

Марина Скидан

Я сейчас смотрю "Счастливый билет" Там 8 серий и Чирков плачет все время! И так он плачет, что я тоже плачу вместе с ним!((

Ма
Марина

Честно, не люблю сериалы.))) Ну кроме одного :Обмани меня, вот его могу смотреть бесконечно)))

Марина Скидан

Я тоже не люблю! ЧЕСТНО! Но когда я увидела клип с Чирковым "Забирай любовь" Снятый с отрезками из фильма я настолько сильно прониклась сюжетом что мне очень захотелось узнать ну почему же он плачет то!И девушка плачет вместе с ним заодно! А мой друг посмотревший клип был уверен что это не кино вовсе а постановочное что то! но я была сразу уверена что это кино! И нашла название. Сюжет с головой и с первой же серии затянул! Просто действительно очень и очень интересно!

Марина Скидан

Кстати там серии по 52 минуты. Так что это быстро смотришь. Я вчера сразу две посмотрела

Алла Коркуть

индия , Люби и верь,,

Марина Скидан

Оо! Я обожала Митхуна Чакраборти))

Марина Скидан

Это не то слово! Один взгляд с экрана и аритмия началась))

Марина Скидан

Я очень любила индийские фильмы. Но те, которые были в те времена..От "Зиты и Гиты" до "Как три мушкетера"))

Алла Коркуть

СЕЙЧАС ТАКИХ НЕ СНИМАЮТ И НЕ УМЕЮТ

Марина Скидан

Я просто не видела новых индийских кино..Может и есть хорошие..

Алла Коркуть

но уже сари там не носят , все современно и не то

Марина Скидан

да почему же? В Болливуде носят...

Юляша

Богемская рапсодия

Марина Скидан

А я вот смотрю с Чирковым "Счастливый билет". Клип от туда понравился))

Юляша

Не видела

Марина Скидан

Это очень душевно! Все плачут в этом клипе))

Юляша

Гляну)

Марина Скидан

Вот первую серию посмотрела! Очень даже))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Звёздочки на земле

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А может он ждёт нужного времени? Думаю ему виднее когда и как нужно и можно лучше всего решить проблему и помочь 😊

Марина Скидан

Иногда он невыносимо тянет с этим!А между тем жизнь то идёт..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пусть идёт) хорошо что не стоит на месте,ведь и проблемы тоже уходят) главное разговаривать с Ним,изливать душу, делится проблемами и радостями.. увидите как вам станет легче) проверено 💯

Марина Скидан

🤗🍫🤝🌹Спасиб..

Сидоренко Сергей

"Женщина В Чёрном"

Марина Скидан

Это наш фильм? Или зарубежный?

Сидоренко Сергей

не наш но, хорош

Сидоренко Сергей

очень

Марина Скидан

А вы в красной футболке или нет?

Брунгильда Анжуйская

Между нами горы

Марина Скидан

Я не слышала о таком.Я вот тут рыдала, каждую серию, над мини сериалом "Счастливый билет". 8 серий и все восемь все плачут и я с ними заодно...

Марина Скидан

Спасибо я это обязательно поищу!))