Горец

Раз за разом появляются статьи о некогда популярных актёрах, спортсменах и пр., судьба, которых вопреки ожиданиям сложилась печально. Схема такая: "всё было хорошо, но в результате трагедия"... Почему так?

Ответы
Наталья Бондаренко

У каждого своя...у кого- то болезнь, у кого- то семейная драма, события в стране, предательство друзей, - ощее, что после взлета тяжело переживать падение, и тут каждый поднимается или не поднимается в зависимости от личных качеств, а, может, кто- то помог, или чудо

Людмила Мухорина

ЧЕЛОВЕК ВЫЛОЖИЛСЯ что артист. спортсмен . Это раньше и на пенсию не заработал. сейчас в этом смысле деньги есть.

Нептун

потому что это муссируют больше, а так такое было всегда, постоянно кто-то умирал умирает и будет умирать.

Ир
Ирина

Жизнь полосата, в начале складывалось хорошо, а в конце........Не вечно длиться праздник

Зинъ Черн

У всех так, и у непопулярных, и у немолодых, и у не спортсменов, и у не актёров

Зоя Овсиенко

Журналисты специально сгущают краски, чтобы их чтиво хорошо продавалось.

Кт Мпо Ду.

Примитивный ответ - сьехал с рельс от успеха, другие более сложные ...

Серый

Жизнь не прощает ошибок. Кто-то где-то повернул не туда.

~Восточная Сказка ~

Летать легко , а падать больно , судьба такая

~Восточная Сказка ~

Так я понята и я вам подыгрываю

Горец

С которого места?

~Восточная Сказка ~

С выходных

Горец

Поздновато

~Восточная Сказка ~

Ну тогда сначала

По
Половинка

патамучто ............надо смотреть под ноги....

Любаша

Они не читали сказку о рыбаке и рыбке.

Доктор Мотор.

Лицедейство просто так не проходит...

Ирина

От судьбы как говорится не уйдёшь

Михаил Алтухов

на популярности была построена

Горец

завышенные ожидания?

Татьяна

Мы сами творцы своей судьбы.

Татьяна

Так это и есть творение судьбы. Они сами должны сделать выбор. Как жить дальше....

Горец

А как с больными родителями? Какой тут выбор?

Татьяна

И тут есть выбор. Кто-то их бросает. А я вот не могу и ухаживаю.

Горец

Нету... если некуда деть. А Вы молодец.

Татьяна

🤝

На
Наташа..

Зазвездились... без меры..

Горец

Помилуйте!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Попрыгунья стрекоза.

Lukagray

Ну потому что в актеры идут люди с подвижной психикой, а в спортсмены на потребу публики идут люди с двух значным ай кью так и должно быть

Горец

А как же быть с теми актёрами (с подвижной психикой), которые пришли из спорта (с 2-х значным IQ)?

Lukagray

это не актеры

Горец

Тогда актёры ставшие спортсменами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё невероятнее)))

Горец

Штефанко, например

Надежда Самсоненко

Сглазили

Горец

Всех?

Горец

Откуда столько сглазливых?

Надежда Самсоненко

Доброжелателей много

Виктор Правдин

Селяви

Виктор Правдин

Ясно

Горец

Получается предопредение не сработало

Виктор Правдин

Сработало. Информация до вас доведена.

Горец

Простите, но её то как раз и нет

Солоха

жизнь

Горец

мука