Юлия

— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты) Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты)...
Но один рабочий тянет руку:
— А веревку свою приносить или профком обеспечит?"

Ответы
Владимир Коваль

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.

Михаил Цветаев

Яснопонятно.))..А вот скажите-как называется,когда каждого десятого убивают и откуда пошло это действо?

Игорь Калиниченко( Русский)

Гранату дедушка нашел, и он умел с ней обращаться. К администрации пришел, и улыбнулся , это Щастье.

Юлия

🤣👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, стили умею менять . словесные.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Верно. МИД Китая призывает своих граждан на Украине немедленно покинуть страну.

Ценитель Прекрасного

Вы преувеличиваете. Вон сколько на границах сматываются от очередной вешалки.

Анатолий Муйтуев

Где рабочие коллективы? Где заводы и фабрики? Где профком? В глубоком анусе!!!

Андрей Григорьев

да я вообще уволился недавно, на другую пойду. А профком пусть сам повесится

Юлия

👍

Станислав Москва

Это известный давно сссрэровский анекдот про партсъезд.....

Ва
Вадим

Брежневу тоже хлопали ушами. А когда перекинулся, что было?

Слава З С У !

Кацапи- раби. Їх як не дрюч, а вони волають про свою велич))

Michael Klementev

им постоянно нужен царь , а механизм смены царей ещё не отработан ,но холопы всегда за батюшку царя😜

Слава З С У !

Оскотинене здичавіле стадо, а не народ(

Michael Klementev

они не народ , это недюди , сдадо нелюдей , зомби, а их нужно уничтожить как больных чумой , они неизлечимы

Призрак

100%видение позитива во всём! только так можно выжить..))

Юлия

без базара👍🤣🤣🤣

Vi
Viktor

уже не так смешно звучит в свете последних событии

Улугбек

Обкурились, что-ли, в вашем колхозе, Юленька!!!

Юлия

конопля кончилась 🤣

Селия Вымри

Наконец люди услышали правду. Вот и радуются

Юлия

🤣

Рай

Членам профсоюза предоставляется мыло!

Юлия

🤣👍

Дмитрий Каракозиди

В 1917 году рабочие ответили по другому.

Мила

Да, очень похоже на действительность

Юлия

🤝

Мила

🤝

Александр Шебалин .

Её тоже с собой.У профкома денег нет.

Юлия

😋

кп
карло папа

Профком: денег нет, но Вы держитесь

Юлия

👍пред профкома всем известен

Лю
Любомир

Юль юлыбнись пусть суки подавятся

Юлия

😛💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋