Татьяна К.

Спросонья-это когда ищешь джинсы в холодильнике. С похмелья-это когда находишь?

Ответы
Кандела

было у меня как то! Очень уствший приехал ночью. И сильно пить хотел. Утром встаю и вижу, крассовок нет))) В доме никого не было))) Сам не пью, не курю, не колюсь))) Вообщем, сперва мурашки по спине побежали))) Потом сам себе улыбнулся и пошол к холодильнику, вспомнил, что пить сильно хотел, а кроссовки взял в руки, что бы в шкаф для обуви поставить))) Вот так и нашел их красиво стоящих на полочке)))

Владимир Мажукин

было такое.. хорошо отметили премию... в кафе... все пошло на шампанское.. домой на такси.. утром встаю-туфель нет... еще припоминаю что в такси очень туфли жали-думаю там и разулся... вроде успокоился.. переобулся.. выхожу за ворота дома-стоят родимые.. аккуратненько так-возле калиточки...

Владимир Мажукин

вот тож.. а ты говоришь писать... тут пока писать(ударение на 1 слог)

Татьяна К.

спасибо за позитиффф)))

Владимир Мажукин

да не за что... ну и напоследок.. уже писал где то... жена друга рассказывает.. только мы начинаем играться с Коленькой(это муж) как сын-вроде спал уже встает в своей кроватке и громко так-Папа... не качай маму!!!

Михаил Громенко

Каламбурчик. На самом деле, спросонья это когда хочется ещё поспать минут 100, а вставать нужно. Лучше ложиться спать раньше. Нужно заставлять себя. Не сделанное до обеда дело, считай потерянный день.

Татьяна К.

Это так

Василий Куликов

лихо, ничего не скажешь. от себя добавлю - с очень большого бодуна можно и холодильник в джинсах поискать, а если человек совсем по жизни счастливчик, то и найти )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Татьяна К.

ХА ХА ХА...КЛАССССС 👍

Недим Симферополь

с похмелья только рассол... и проходит быстро когда такая красивая наливает, что после можно и трусы в холодильнике поискать...

Валентин Алексеев

Друг зашел в гости:" А че это у тебя телевизор в холодильнике? Это по феншую ты его туда запихнул" " Нет по пьянке"

Fahr

Спросоня это когда не можешь понять с кем проснулся, а с похмелья это когда просишь его принести рассолу)))

Fahr

А то!))))

Забава Путятишна

неее..с кем просыпаешься,надо четко понимать..пол.возраст..и желательно имя))))..а то всякое бывает...)))))

Fahr

Спросоня это когда не можешь понять с кем проснулся, а с похмелья это когда просишь его принести рассолу)))

Виктор Шаламов

С похмелья - это когда с утра жена спрашивает, почему я вчера вечером пришёл домой в брюках, но без трусов.

Пух!!!!!!!

Спросонья-это когда ищешь холодильник по всей квартире,а с похмелья-когда находишь его в шифонере!Ха!

Татьяна К.

😄 хе хе

Пух!!!!!!!

😄

Олег Grom

Пардон некорректный вопрос, а с похмелья это сколько спиртного было в системе СИ предварительно?

Татьяна К.

Я не знаю, я спрашиваю знатоков:-) сама не пью:-)

Олег Grom

Я вот иногда выпиваю, но столько я не выпью - сгорю наверное....

Юрий Поляков

Таня, в свое время джинсы ложили в холодильник, чтобы утром, во время лета, было комфортно... 😀

Татьяна К.

а я колготки в морозилку...меньше рвутся))))

Юрий Поляков

Так это было в СССР.... 😀 А и сейчас джинсы в холодильник кладут...

Татьяна К.

и колготы.... 😊

Анатолий

ух Тыыы!... у меня, выходит вся жизнь не так прошла - ни тебе - спросонья! ни тебе - спохмелья!...)))

Татьяна К.

скучно.....

Анатолий

а я - ап чём?

Ирина

Я даже с похмелья джинсы в холодильнике искать не буду ,а тем более спросонья )))))))

Дуняша Педалькина

мож некоторые прячут грязные, чтобы не воняли

Татьяна К.

Нютик, насмешила:-) спасибо:-)

Улугбек

Какая коварная женщина... Джинсы - и в холодильник... Надо же додуматься до такого...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А некоторые с сильного похмелья находят даже два холодильника стоящих рядом))))))

Татьяна К.

и три))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это наверное , если неделю не просыхать))))))

Татьяна К.

ага...

Сергей Никонов

Если утром хорошо, значит выпил плохо. Если выпил хорошо, значит утром плохо...

Сергей Никонов

Народная мудрость)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если вообще в обуви просыпаешься,то это к сильному похмелью)))

Татьяна К.

Да:-)

Лев Аксенов

С похмелья-- это когда холоддильник находишь в своих джинсах!

Дм
Дмитрий

А пьяный когда в холодильнике уезжаешь к другу попить пивка.

Дм
Дмитрий

Да вот вся жизнь сквозь смех.

Татьяна К.

это хорошо))))

Дм
Дмитрий

А вы так смеялись в жизни.

Татьяна К.

все время так