) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ты когда-нибудь пыта -лся(-лась) обратить человека в свою религию?

Ответы
Fbr_777_777 Fbr_777_777

да но моей религия не иметь право заставлять человека мое дело объяснить ему а потом у него свои выбор ???

Владимир Фёдорович

Меня пытались. Если тебя направили с рождения правильно,то никогда не свернешь с этого пути

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если не секрет, то из какой веры и в какую Вас пытались обратить?..

Владимир Фёдорович

Я православный ,в мусульманскую ...Методы у них хитрые и выборочные

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, вот это нежелательно. Как и наоборот, пожалуй. По крайней мере, не в России.

Владимир Фёдорович

Отказал и со мной перестали общаться ) Работали вместе

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ещё бы. Это можно понять. Мусульманский мир без Вашей правильной веры ну никак не может обойтись...)

Хаос Психоделический

Никогда. Вот освободить человека от влияния религии - пытался. И не раз. Но безуспешно...

Александр Кузнецов

Зачем? Фанатиков не отговоришь, а нормальные люди сами во всем раз берутся!!!

Игорь Шакиров (Москва)

нет.. это не есть хороший поступок.. можно предложить, но нельзя навязывать..

Олег Гришин

Каждый день кота пытаюсь в христианство обратить! Хочу что бы покаялся!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это бесполезно. Кот считает, что он Бог и что он создал Вас по своему образу и подобию.

Олег Гришин

Вот на этой почве у нас и идут религиозные войны! С переменным успехом!

Антонина

Свобода выбора, что Бог нам подарил и благо для людей и наказанье

М*
Марина *

Нет. Я верю в человека -паука, но как людям навязывать -не знаю

Андрей Рощин

Фигасебе, не знал что у меня есть религия, думал атеист....

Садатбек Сакиев

Да конечно религия это большой всемирный вопрос

Имя Фамилия

ЗАЧЕМ-ПУСТЬ ИДЁТ РАБОТАТЬ В ЦЕРКОВЬ! 🚬

Nicolai Bednov

И во что вы меня хотите обратить....

Женя Асадуллин

нет. у меня самая _общая_ религия.

Антонио Арунов

Сумашедшая:-) зачем тебе это?:-)

Сергей Андреев

Не-а. Не очень-то и религиозен.

Ru
Ruslan

я не сторонник религий

Настюша Христич

нет и не собиралась !!