Гудвин

А вы заметили,что пропали те люди,которые занимались феншуйней разной,по поводу того,где кровать должна стоять,где табуретка? И сдается мне,что сейчас различные "коучи",которые "учат" других зарабатывать деньги и те феншуйнеры - одни и те же люди...А?)))

Ответы
Романтичная Особа

Так и сомалийские пираты давно притихли и в Бермудском треугольнике давно никто не пропадал

Гудвин

Засада какая то...)))

Романтичная Особа

Ага)

Александр

Они сливки сняли, на волне новизны, когда ещё шёл клёв. Теперь это инвестиции, там ещё клюёт.

Игорь

"Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки")))