Li
Limpopo

Каждое утро, проснувшись, открываю глаз пальцем, ибо верю,что так сохраняется больше энергии, которая пригодиться в течении дня!

Ответы
Алька Energizer

Привет, Limpopo! А а как это у тебя получается? У меня не получается! У меня глаза как-то сами открываются, помимо воли! Может, их с вечера скотчем залепить? Надо попробовать! Сегодня же!

Li
Limpopo

вообще здорово)) ты и природа! а цивилизация далеко?

Алька Energizer

В 30 милях на север от Южного Побережья Австралии. Это моё бунгало (наследство). Тут живу я и овчарка Шейла. Верно заметила - Я и Природа! Давно хотела вырваться! Сейчас тут только наступает лето. Еще не жарко +20-22 градуса. Вода такая же. Жаль, что не навсегда!

Li
Limpopo

прикольно, тебе не скучно только с собакой?

Алька Energizer

Не успела я заскучать. Тут же знакомых у меня полно (подруг). Теперь,кто поближе почти каждый день визиты наносят. А сегодня ( у меня уже 30 ноября - День рождения) Вообще будет весело! И Сидней и Канберра заявятся! Целая толпа гостей. Я и уснуть-ьто уже не могу,хотя всё готово. Волнуюсь я!)))

Li
Limpopo

ааа)))поздравляю)))повзрослела)))не волнуйся, щас вваляться, а там как по накатанной)))

Владислав Васильев

Можно ещё на ночь на глаза монетки класть, предотвращая тем самым их случайное открытие и лишнюю трату энергии))))

Алла Пимихина

Шевеля руками, расходуешь гораздо больше, чем экономишь!

Карина Калина

а нахрена то писать? всераво скопировали

Сергей К.

а пускай так и возят на кровати!))

Li
Limpopo

))))))))))Емеля отдыхает)))

Сергей К.

хы...Емеля злобно курит на печи!))

Сергей К.

))))))

Сергей К.

))))))

Александр Грызлов

даже и незнаю, помогает

Евгений Шидлюк. Омск.

А встаёшь долго?

Li
Limpopo

вооот, симпатичным и спать можно дольше