Откорней Докончиков

У вас есть фамильный столовый алюминий?

Ответы · страница 2
Ольга Пашкина

У меня есть два фамильных алюминиевых походных котелка, к нему 3 алюминиевых ложки.

Александр Анчиков

Нету, только нержавейка и серебро. Ну и где то мельхиор валяется, но не пользуемся...

Виктор Лукоянов

Сейчас не послевоенное время, когда самолёты перестали делать, перешли на посуду.

Марина Юреску(Меликян)

Столовый алюминий,а зачем у меня много чего другого есть и ценней алюминия будет

Валя Варелкина

На даче валяется пара ложек, вилки и трехлитровая кастрюля. Достались от бабули.

Сергей Прохневский

У мэния есить нэтолько люминиевое столовое. У мэния есть золотое - застолиеное.

Маська Маська

Нету,я знаю,что роду были дворяны,но это очень далёкое прошлое,как и у всех.))))))))

Елена Ветрова

Обидно данная форма наследства у нас отсутствует, зато есть столовый мельхиор.

Бармалей...

...вчера сдали последний в цветмет...) едим деревянными...недорого и экологично..)

Майя Петрова

Посмеётесь, но есть: маленькая кофейная ложечка из мельхиора от прабабушки...

Майа Доронькина

один маленький чайник мне его подарил муж перед полетом и с него не вернулся

Диляра Минькина(Пермь)

вот меня интересует вопрос! зачем вам алюминий...чсвой все равно не дам!))))))))

Анатолий Гредин

конечно.Суть не только в металле,а в том духе,который это все сопровождает

Владимир Ефимов

Менделееву подарили столовый алюминий, когда алюминий был дороже золота

Саша Берковиц

обязательно. еще моя бабушка, мир праху ее, натырила его в одной столовке

Лариса Ковалева

..у нас водится где-то алюминий....но не столовый и не фамильный....однако....

Светлана Плотникова

Нет, ничего фамильного! Одна ваза из стекла, к. я помню из совсем детства.

Людмила Петухова (Торопова)

конечно. вы так часто об этом спрашиваете что закрадываются подозрения

Valera Shumak (Геленджик)

:Oа зачем этот груз тащить по жизни? раздать все нищим и идти на легке... 😄

Де
Дед'уктор

У меня есть, но он какой-то безродный*))) социалистичеко-общественный!* 😄