Нателла

детеныши этого животного приобретают пол в зависимости от температуры окружающей среды кто это?

Ответы
Наталья Попова

Крокодильчики. Если температура гнезда, где мамаша оставила яйца, превышает 37 градусов, то появляются девочки. Если меньше - мальчики.

Vit Svift

А вот Папо-Карло при любой температуре, любых - Мальвин, Буратин, Чипилин настругает, в лювой последовательности)))

Vit Svift

Легко! И крокодила, и чебурашку, и шепокляк.

Александр Кузнецов

вроде крокодилы. смотрел передачу вроде про ферму где их выращивают! что-то там разница в 3-4 градуса!

Александр Кузнецов

что не много? ) разница в температуре? ну да. удивительно!

Музыкальный Кот 🐈

Замечу, что при температуре в пределах 32-33,5 градусов появляются разнополые особи.

Евгений

Человек разумный, конечно. Если холодно - приобретают пол с подогревом.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Скажешь не обижусь,, не скажешь не.....

Дмитрий Каракозиди

Забавно. Спасибо.

Тт

Не детёныши,а эмбрионы крокодила...

Не Выясняй)

То ли аллигатор, то ли крокодил.

Даниил Кузнецов

Мелкие педики и трансвиститы

Victor

Крокодилы на сколько я помню

Майя Петрова

головастики у лягушки вроде

Майя Петрова

Ну ясно

Ol
Ol.aut

Черепашки вроде как

Ol
Ol.aut

А черепахи нет?

Dan Bongо

Черепахи, кажись))

Dan Bongо

А, или крокодил. Но черепахи, кажется тоже) они же тоже в песок откладывают яйца)

Андрюшка

КЫРКАДИЛЫ

Елена Дробчак

черепаха

Елена Дробчак

тоже..и змеи

Neo Gint

многие земноводные и рептилии меняют пол,но не от температуры ,а по-причине отсутствия таких,например жабы,если нет самцов ,самки меняют пол,и наоборот

Mishel S

Вы робот.

Mishel S

Судя по стилвашим вопросам

Mishel S

Судя по стилю ваших вопросов, вашей фотографии и еще...

Таяна

Черепахи

Евгений Кочергин

........да и рыбы-тоже.....

Руслан Бимаханов

Лягушки

Александр Грызлов

Якуты

Александр Грызлов

Во как, негры значить, ошибся я