Просто Мужчина

Наташа купила себе сережки в виде комаров..... прикольные такие..... Сегодня уже 2 раза от друзей по уху получала..... )))))

Ответы
Алёна Миронова

В следующий раз,наденет сережки" скорпиона",у него хвостик есть!🙂

Это Я

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍

Это Я

надо купить себе такие....может половину так свою найду....🤣 😁

Это Я

ни чего...получу один раз по уху..за то потом он будет получать по ним постоянно....🤣 🤣 🤣

Это Я

😁 😁 😁

Наталия

а почему как что, так Наташа?????

Просто Мужчина

ну не Наталия же ))

Наталия

так сокращенно имя то у меня Наташа

Наталия

👍

Наталия

😁

Юлия

Пусть купит пауков

Наталья Пак

Я не покупала

Мирумир

ну не бреши....

Дайлова Надежда Гомель

😄Аха-ха!!!!!

Игорь Румянцев

👍 😂

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Мария Селютина

Бедняжка

Пани Малгожата

Хм))