Прошлое

Как часто Вы играете чужие роли и поете чужие песни?? А может пляшете под чужую дудку???

Ответы
Сергей Сергеев

Песни я всегда пою чужие. Множество чужих ролей могу сыграть на раз. Плясать я не умею, но в дуду станцую, и не дай бог её в мои ноты не попасть!

Прошлое

браво...

Олег Grom

Вся жизнь театр, а люди в ней актеры - играем роли маски набекрень....Лишь грустный шут, сидит в партере и радоваться ему уж лень....

Прошлое

🌹

Александр Юрчиков

Стараюсь не плясать под чужую дудку,я упрямый.А песни сам не сочиняю и чужих не пою,только слушаю.

Прошлое

🌹

Сергей Юзвак

Гибкость ума совсем даже неплохо, главное без грязи и подлости ...в конце, результате.

Николай Иванов

по мере понимания каждый работает на себя а непонимания на того кто понимает больше

L2
Lidiya 2007

никогда.никогда.если иду на уступки, то только по своей воле, потому что я так хочу...

Андрей Морозов

Люди маски и марионетки?Наверное до определенного момента,пока не определился!

Айдар Муфтахов

Предпочитаю одиноким динозавром,есть хорошие певцы и артисты а я один такой.....

Татьяна Юрченко

думаю дудки отвалились , роль одна - самой себя , а вот чужие песни иногда пою

✈✈
✈✈✈

Неее я пою только свои песни и пляшу в душе под звуки падающей воды...

Vi Za Vi

нет,актриса из меня плохая.хотя есть арсенал вранья.Иногда вру.

Главстерх

Да почти всю жизнь... Только мало кто себе в этом признается 🙂

Прошлое

Это да...

Александр Столяров

Стараюсь этого не делать этого, иногда следую чужим советам.

Вадим Чабанов

Ролей нет,а под дудку плясать не получается-"мелодия" не та!

Юрий Касьянов

Поддаться, чтобы победить. Сами не раз, наверное, пробовали

ас
александр сасыкин

чего не сделаешь что проскочить в игольное ушко

Waffen Ss

Всю жизнь играю чужую роль. Я не знаю какой я

Кот. Просто Кот.

Инуся, не провоцируй на похабщину с утра.))))

Прошлое

А жаль...само то...

Прошлое

Эххххх))))))))

Sl

Если -" весь мир - театр", то все и постоянно)

Наташа Бойкова

не то ни другое и не третье....не зависимая.