Александр Immortal

Девушки, скажите, а вы для кого красиво выглядете В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, для своих мужчин (т.е.муж,жених,любовник), для чужих мужчин (при наличии мужа), просто для мужчин, для себя любимых или же для продвижения по службе, либо ещё какие цели может приследуете...?))

Ответы · страница 3
Наташа Степанова

Для себя. Муж меня и не накрашенную любит, а на работе дружный гадючный женский коллектив

Александр Immortal

Главное муж, а остальное, а ну его...)

Ирина Таджиматова

Самой хочется любоваться отражением в зеркале в первую очередь! Сразу драйв появляется))

Людмила Попова

Все перечисленные цели имеют место, только у разных девушек, хотя бывает и в комплекте)))

Александр Immortal

Ну да, ну надо что б она жиром не заплыла, вот в чём подвох😊

Людмила Попова

Немного жирка может появиться с возрастом, надо будет усилить физические нагрузки. Сейчас ведь мужчинам практически негде физически трудиться)

Александр Immortal

Ну я и так не молодой парень, но жирки нужно контролировать, больше тренируешься, больше сгорают эти жиры и всё норм!

Людмила Попова

Умочка, все держите под контролем) а у меня как-то не получается)

Александр Immortal

Контроля-то? Эмоции вещь сильная!

Водолейка

лично мне нравится сам процесс))и я очень люблю на себя в зеркало смотреть!я себя люблю)

Ольга Иванова

для себя, конечно!!! самооценка - это главное. Нравишься себе, понравишься и остальным.

Julia G.

Я получаю удовольствие от себя самой! Поэтому, всегда радую своё отражение в зеркале!

Екатерина

Для себя. Если я хорошо выгляжу то уверена в себе. И получаю удовольствие от взглядов

Виктория Бушуева

в первую очередь-для себя,потом для мужа,потом для начальника,а дальше уже не важно..

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Женщина всегда хорошо должна выглядеть, для себя, в первую очередь, другие, заметят)

Валентина Волжанина

В первую очередь для себя любимой , а во вторую для супруга.Любить себя надо любить.

Инь И Ян

С шикарным мужчиной должна быть ухоженная супруга и т.д. Даже если он не побрился)))

Александр Immortal

Хороший своеобразный ответ на вопрос👍😉

Ва
Валентина

Я делаю это для себя, но если это понравится ещё кому то, что ж это тоже неплохо))))

Надежда Та

встречный вопрос....а вы для кого в фитнес центре....может ваш ответ и будет моим...

Александр Immortal

Для себя и для девушек возможно, не всем конечно, но для тех кому нравятся такие спортивные, некоторые не любят подкаченных всё таки ,ну и для подрастающего поколения, чтоб не курили , а спортом занимались, у некоторых детей есть такое, как, я хочу таким же быть говорят! 😉 Приятно быть примером! Да и вообще мне нравится быть в тонусе!😉

Надежда Та

воот....👍 👏 🙂

Solnce Solnce

для себя. особенно, когда плохое настроение. нравится кому-то - никто не отменял)

Елена Медведева

в первую очередь девушка должна нравиться самой себе,а уж потом всем остальным

Махаббат Нурмагамбетова

женщины выглядят красиво и стараются одеваться в первую очередь из-за женщин.

Елена Бобрынова

Для детей в первую очередь!! А мужчина прежде чем раздеть, одеть должен хорошо!

Анастасия Репина

В первую очередь для себя, потом для любимого, а всё остальное вообще не важно

Светлана Кириченко

Я выгляжу хорошо в первую очередь для себя .А во вторых для мужа и своих детей

Левина Анжелла

Каждый человек все делает исключительно для себя. А все остальное отговорки.