Настенка Янышева

Что делать, если муж маменький сынок??

Ответы · страница 2
Даня Proxy

Если мать держит его то выставить рамки, если сам за мамой бегает.. . То либо перевоспитывать(мужики всегда дети) либо смириться

Настенка Янышева

мать держит.......но от мамы тоже не собирается съезжать

Даня Proxy

Еще не лучше.. Похоже еще не вырос. Или привык что мама ему всегда помогает.

Настенка Янышева

привык, он прав или нет спец всегда соглашшается с ним

Александра Урса

Отрывать от мамкиного подола.)) Если достаточно молод и очень любит жену, может и получится.Но процент вероятности очень мал...

Александра Урса

Ну значит не ваш это мужчина. Да и не мужчина, а так-сынок. Сынки должны быть своими, а не свекровкиными. Ищите достойного Мужчину, и рожайте своих))

Алексей Фролов

Это диагнос, не исправимый причем, кто то с такими живет)) ничего тут уж не поделаешь, завести любовника только остается)))

♥А
♥ А.Ф ♥

разводится или применить какое нибудь средство против мамы мужа) или же подружится с ней и стать самой лучшей невесткой.

*F
*sophia Feliz*

таких уже не перевоспитаешь... но можно ограничить его общение с мамой, и обьяснить ему что Вы - это отдельная семья.....

Настенка Янышева

объясняла , без толку только

Ал
Александр

🙂 1. Разбудить в нем зверя. 2. Живи как хочешь! Делай что хочешь. Найди себе самца. 3. Подищи ему замену, пусть идет к маме

Ал
Александр

Ну или найди в этом свои плюсы и полюби его как когда то любила

Kr
Kristoferdizzy

зажми его в угол возьми за яйца и скажи что насиловать собрался если он скажит нет то ты ему в ответ а придётся)))))

Путь К Солнцу

Ну всех же нас мама родила! Поэтому и являемся мамиными сыновьями. Или вы хотите сказать, что у вас иначе всё! ))))

Настенка Янышева

на маму все деньги тратит. ребенку хоть игрушку б купил

Путь К Солнцу

Мне просто не верится что такое бывает ))) Я понимаю, можно лекарства маме купить если больна. Ну подарок на день рождения. Ну такой фанатизм...

Настенка Янышева

да сюда приезжал. я отъехала. от него для реб и от его мамы ничего не было. лишь от его папы. я теперь понимаю почему отец от них ушел

Путь К Солнцу

Объясни, что бы не забывал о своей семье. Мама мамой но семья это ответственность и ответственность эту, нужно достойно нести на своих плечах. Не дитя уже...

Настенка Янышева

говорила, что у него уже своя семья есть, и говорила что не за мамку замуж выходила, а за него

Дима Вустерширский

Ключевое слово - Муж. Тут два варианта - либо это значит уже все выводы были сделаны до свадьбы, либо...дура)

Екатерина Черепашкина

Да все мужики такие при ближайшем рассмотрении. Ну уж точно не перевоспитывать, а то станет вашим сынком

Настенка Янышева

Спасибо.... да на грабли наступила

Tvoy Happy End))

Нет ничего плохого что бы слушаться маму тебе бы понравилось бы если бы твой сын не был непослушным

Катерина Гладких

дать понять, что вы ,став женой, стали наравне с его мамой, и отношение должно быть соответственное

Natasha Gorodchikova

когда выбирали, сразу этого не заметили? )) Тут уже ничего не сделаешь... или принять или поменять

Ильмир Салахов

Стать для него мамой, чтобы он лез под твою юбку, а не на ту, которая его родила и вырастило.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax

Ильмир Салахов

Песня хорошая, мне нравиться.

Вадим Варлаков

Поставить его перед трудностями решающими только его одного проблем. Без помощи матери !

Вадим Варлаков

переехать в другой город подальше от мамочки и начать работать с нуля!

Настенка Янышева

так не желает даже отдельно жить

Вадим Варлаков

тогда ищи другого парня пока не засосало )) всю жизнь мучиться ничего из этого не получится )

Вадим Варлаков

ты еще молодая и настоящий парень еще будет и не один )

Татьяна Ступак-Коваленко

а ничего!все равно он ей в рот будет смотреть.а как вы надоедите так он к ней и смотается

Татьяна Ступак-Коваленко

у нас наоборот было мы жили у моих.но он мало зарабатывал.притом же ребенок был.но его мама каждый день звонила ему и хотела что-бы мы у нее жили.так как его сыночку не комфортно жить в таких условиях.а если снимать жилье то его 10 тысяч уходили на кварплату а есть на что?при том же я была беременна

Настенка Янышева

а мы у его,,,,,, только денег я не видела... еще у меня брал.. все на маму тратил...........она пользовалась то ей сапожки то в сочи ил еще куда поехать

Татьяна Ступак-Коваленко

у меня тоже свекровь не подарок.хоть и жили в разных городах она знала что он ест как он спит.да вот и детей я оказывается не от него нарожала

Настенка Янышева

(((((((( как же больно и нерв ... вы развелись? Я боюсь... Без ребенка умру

Татьяна Ступак-Коваленко

да развелись.лишать его хочу.переболела ради них жила вот и теперь не могу без них

Evgenij. Barabash

о-о-о смерись уже нечиго не поделаеш если он такой то он будет до концасвоей жизни таким

Игорь Д.

1. относиться к нему как к мужчине. 2. после пункта 1, требовать от него поведения мужчины.

Катюшка Высокова

Оо.. Или терпеть, если детей нет, то расходиться.. А так он всю жизнь будет маму слушать.

Настенка Янышева

да я уже в курсе........дти есть(((((((((((((((((

Катюшка Высокова

Если есть возможность, попробуйте переехать подальше от зоны влияния мамы. Может поможет.. Надо их общение к минимуму свести. Возможно начнет думать своей головой

Катюшка Высокова

Тогда или смирись или бросай. У тебя еще вся жизнь впереди. Еще найдешь свое счастье

Бритая Писюндра

Пусть у тебя сек ель лижет после заката солнца каждый день целый месяц. Должно помочь.