Настенка Янышева

Что делать, если муж маменький сынок??

Ответы · страница 7
Максим Савченко

оставь одного дома а с его мамой в турцию на недельку

Владислав Неизвестно

Найти нового или стать ему маменькой, выбор за тобой!

Анастасия Новикова

Как я вас понимаю. Но, увы, не знаю, что с этим делать((

Настенка Янышева

видимо только разводиться, хотя в вашем случае не знаю, это зависит еще от отношений со свекровью...Она у меня крови попила. пусть радуется и живет с сыном всю жизнь

А1
Артём 123

Воспитать хорошо сына. Да бы не продолжать традицию.

Maks Samsonov

значит так и быть. если он сам не захочет измениться

Maks Samsonov

может , в будущем захочет.

Maks Samsonov

ну кто ж знает? все от мужа зависит. а Вы говорили с ним об этом?

Гуля Кадирова

О боже,уйти от него,если жить то вашем нервам кирдик

Юрий Костюк

Стать ему мамой)) он даверится. И манепулировать им)

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!

Юрий Костюк

Не понял?? Но всё ровно спасибо)

Денис Ларионов

Главное , что бы детей такими же не воспитали сами .

Даня Ганиев

бросить его потомучто он не ведёт себя как ребёнок

Артём

Перевоспитывать. ДЛя него теперь жена вместо мамы

Артём

Я б ушел от него, раз угрожает. Но решать Вам

Настенка Янышева

сейчас пропал куда-то слушается лишь маму все для нее , а на ребенка наплевать, старые вещи откуда-то..пипец просто

Настенка Янышева

я уже не знаю, однажды я ненависть испытала

Артём

Настя, хотите поболтать еще?

Артём

Добавляетесь в соцсети тогда ко мне)

Тимур Сайкенев

мы все такие не переживай ,зато будет хороший папа

Настенка Янышева

приезжает даже ничего реб не привез не поздоровался не попрощался и не притронулся....

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax захождите

Иван Кострач

отдайте его в армию, в нормальную, далеко от дома!!!

Иван Кострач

почему? заставьте! попросите что бы заставили

Леонид Исупов

Здесь уже не чего не поделаешь. он сам таким вырос.

Wolf White

если детей нет уйди от него или он сам это сделает

Wolf White

а вот это уже хуже . тогда перевоспитывай мамиными же "пряниками"

Ххх Ххх

Надо определить не являетесь ди вы для него мамой

Ххх Ххх

Надо оторвать его от сиськи

Андрей ..........................................

Радуйтесь, что его мама разрешила с вами гулять 🙂

Настенка Янышева

Как все сложно, как устала я решать, мне н только это решать и еще где быть в каком городе , кидать ли работу, ведь я одна снимаь и за ребенком смотреть не смогу и работать

Тут полно людей, которые не понимают, например, таких ситуаций как у вас. Думают что жизнь мёдом мазана, кисельные берега и молочные реки. Сколько таких примеров, когда мать растит ребёнка (иногда не одного) САМА. Приходиться идти на компромиссы: переступать всё время через себя, меньше встреч с подругами, через раз а то и через 5 раз с парнями, возможно придётся вернуться в свой город и т.д. Потому что, по идеи, главным приоритетом для вас будет ребёнок. А на себя в некоторых аспектах придётся забить. Поэтому и говорю: решать вам, какое из двух зол страшнее для вас.

Настенка Янышева

я и так не встречалась .с друзьями раз в год. и до этого редко. лишь тогда когда в родной дом ездила. работала я в другом городе.а в том городе где он и поговорить не с кем. он на работе....сейчас понимаю как бесплатная прислуга.

Пройдут года, ещё и не такое поймёте.... Жизнь - она реальнее, чем кажется...

Настенка Янышева

за два года я узнала как за 10 лет. еще когда работала . жилье снимала . какие все люди разные

Анна Лазарева

если прям пипец маменькин подружится с его мамой

*vip* *)

МУЖ? ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЭТО РАНЬШЕ?

Артем Тертичный

за то не пьёт и не курит!Везде плюсы искать надо!)

Коваленко Евгений

Воспитать в нём мужчину, женщина на это способна