Вывих Мозга

Сломал стереотип?🖼

Ответы
Лола Ололоева

)))) у меня в коллективе есть девчонка с украины, несколько лет назад к ней на рынке цыганка подошла, так она так наплакалась ей о тяжёлой женской доле, что цыганка купила ей пирожок. Уметь надо)))))

Вывих Мозга

вау! реально крутая девочка👍

Лола Ололоева

Это да))

Юлия Пак

Еще одно доказательство рашизма. Для русского быдла все цыгане, хачи, чурки, косоглазые, черномазые, амрикосы. Сами нелюди и за другими права быть людьми не признают.

Вывих Мозга

ох ты божешь мой, какие страсти...

Юлия Пак

Мерзость.

Галина Галчонок

Слабовато ...почему не на "Нубиру" ? Прочитала коменты ....жесть.... и ведь поверили, что он посетил Румынию ... тупая биомасса ...

Вывих Мозга

))) а может и правда его на Нибиру послать?

Галина Галчонок

лучше путлера со всем его правительством...

Вывих Мозга

вы думаете меня хоть чем-то задели ? вы же знаете, что вы вассалы и рабы ваших господ что в рашке, что в хохланде ))
будьте выше этих игр, в любой игре смысл в том, кто получает деньги ... будьте а стороне денег

Галина Галчонок

я буду там где считаю быть нужной. не выше ,не ниже.. если вы считаете игрой убийство ,бомбежки городов ... слов нет...

Вывих Мозга

У меня нет слов, когда в этом мироздании разум уничтожает другой разум в мнимом ВРЕМЕННОМ преимуществе (жизнь лишь отрезок вечности) ...

Че
Человек

Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.

По
Полтавчанка

у рашки уровень жизни ниже, чем у румын, вот ватники и бесятся от зависти😀😀😀

Слава З С У !

рашка северную корею о поставках оружия просила, ото кино)

По
Полтавчанка

ага. а говорящая лошадь лавров топтал ноги в Африку к африканским племенам на поклон😀😀😀😀😀

Мирумир

ему денег дала Америка, Британия, и ЕС. так что цыгане не в счет, Витюня

Вывих Мозга

тогда зачем отправился?

Надежда

Потому, что может. Это ж путе только дорога везде закрыта

Лариса

Он и в Лисичаннк прилетал,а путин засрал даже авиапарад до дня победы

Оксана

как же кацапы любят все перевирать...хотя воровать пожалуй еще больше.

Вывих Мозга

любим, и что ? )))

Оксана

как с Китаем играть в красный китайский совок?

Сергій

Плохо читаешь газеты, Это премьер Румынии посетил Украину

Лариса

А этим все равно,они читают то что в уши вложили

Владимир Сом

А ему какая разница у кого попрошайничеством заниматься

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ему сейчас без разницы у кого просить, лишь бы подали...))

Владимир Игнашов

румыны не цыгане вовсе .......историю знать надо !! )

Владимир Игнашов

вот именно..)

Александр Захаров

За игру причиндалами на рояле ему больше давали.

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣🤣На всю оставшуюся жизнь.... Побирается...

Галина

С ВЕНГРИЕЙ НЕ ВЫШЛО ЧТО ТО ,ТАК ПОЛЕЗ В РУМЫНИЮ .

Вывих Мозга

безумие это повторение одних и тех же действий в надежде, что что-то изменится

Галина

здесь не понимание того, что человек делает ,

Вывих Мозга

он не делает в том то и дело

Галина

как не делает поехал же в Румынию

Надежда

В Румынии живут румыны... Как же нацисты мерзки

Ev
Evgeny

Что примечательно, это быдло не удосужилось привести факты просьбы...

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Ничего страшного: Пукин у китайцев клянчит

Ирина Ларина

Жизнь заставит - не так ещё раскарячишься!

Вывих Мозга

так надо было реашать а не комедию ломать

Ирина Ларина

Похоже, ему надо к нашему Решале...

Вывих Мозга

обоих в топку

Ирина Ларина

Ха-ха!....

Татьяна

Они потом в тройном размере возвернут..

Слава З С У !

дурачочек , совсем мозг вывихнул?)

Ev
Evgeny

Не..Оно таким родилось..

Слава З С У !

как там доктор гебельс говорил: дайте мне МСИ и я за месяц из народа сделаю стадо свиней. А тут Пу 8 лет делала