Лариса... ...

Вы спите.К Вам приходят гости.В холодильнике,водка,сок,минералка.Что первое откроете? 😉

Ответы · страница 12
Валерий Белебеха

Холодильник! А вообщето водку запивают минералкой - вот и весь сказ

Лариса... ...

Глаза)А водку запивают,это кому как нравится!

Игорь Утёшев

Сначало дверь ,потом холод ,потом минералку,-а мне завтра на работу

Игорь Утёшев

НЕТ у меня всё натуральное -даже зубы все свои ,Я их содой чищу и не одной дырки нету

Игорь Утёшев

Во рту кислота от дыхания углекислота, а сода это щелочь она нейтрализует и десна укрепляються и эмаль не страдает,Я 10 лет чищу содой,и утром пью соду стакан и голову мою содой -перхоти нету грибок погибает,и ванну принимаю с содой вода аж темная тянет кислоты с организма

Лариса... ...

о как интересно!спасибо за информацию!про зубы знала,но не так часто чистят,про остальное нет.

Александра Танская

Для начала не помешало бы открыть им дверь...ну а потом холодильник

Лариса... ...

Может всё же глаза?Для начала)

Александра Танская

Ну они же пришли уже..значит я проснулась

Александр Свитайло

глаза....чтобы проснуться и удивиться - кого это нелегкая принесла?)

Алик Кубелеков

Сперва глаза, а потом замок цепи, на котором пес-гостегоняла сидит.

V.
Vampir .

Что гости пожелают Сами,все лучшее гостям,закон гостеприимства.....

Vitali Kakoshin

водка с соком весьма ... особенно с томатным .. а я бы им таким ничего

Тарас Бачинский

такое чувство что тут собрались одни дети. Двери я сначала открою.

Лариса... ...

Дети не дети,а это не дверь))))

А.
Александр ....

сначала сок пол стакана потом водку пол стакана на утро минералку

Евгений Никитин

Ничего! А я им вообще дверь не открою. Пусть дома сидят, поздно уже.

Roma Noname

Не помню, когда в последний раз у нас водка стояла в холодильнике )

Л Ирина

Проснусь.....чтоб сон перемотать до того момента когда они уйдут)))))

Григорий

Я сначало предложу весь ассортимент, а открою чего захочет гость.

Елена Еременко

Одновременно. Пить водку, запивать соком или минералкой, на выбор

Александр Сорокин

Входную дверь! И попрошу гостей сходить в магазин.....за закуской)))

Raihan Seidalieva

наверное водку не думая. и только проснувшись спрошу воду или сок

Ничего!Пускай со своим приходят!НЕжданный Гость хуже↪Татарина!!!

Олег Павлюченко

Входную дверь, чтобы впустить гостей. Потом дверцу холодильника.

Олег Павлюченко

над этим я сначала крепко задумаюсь - стоит ли их открывать...

Лариса... ...

всё равно откроете))в дверь то барабанить будут))))

Олег Павлюченко

бывает иногда и так, что побарабанят и уйдут

Олег Павлюченко

но может всё-таки открою глаз... 😉

Пушкарев Александр

Сок,минералку и водку...Вдруг кто-то из гостей водку запивает.Так?

Пушкарев Александр

А я думал налить в бокал соку,в другой-минералку,а по рюмкам-водку.Я-то её не запиваю ничем,а вдруг гость запивает?Вот у него на столе всё и стоит.

Лариса... ...

Для начала,откроете глаза)

Пушкарев Александр

Ах,во-он оно что! А с закрытыми глазами гостей не встречают?

Владимир Печатников

Открою свой рот и пошлю их в длительное эро тическое путешествие