Лариса... ...

Вы спите.К Вам приходят гости.В холодильнике,водка,сок,минералка.Что первое откроете? 😉

Ответы · страница 6
Владимир Черепанов

Сначала я открою глаза, Потом дверь, потом холодильник. Все остальное пусть открывают сами.

Николай Зырянов

что за вопрос-холодильник, исключительно для того чтобы убедиться, что там что-то осталось

Николай Зырянов

замечание справедливо. жажда водки пересилила входную дверь

Лариса... ...

И дверь здесь не при чём))))

Николай Зырянов

Тогда немедленно сообщите: в чём прикол и в чём подвох!

Лариса... ...

Вы спите,в дверь стучат всё настойчивей Так что откроете?)))))))

Николай Зырянов

о ужас! глаза - догадался Штирлиц. Побежал к холодильнику за напитком

Лариса... ...

Урааа)))))С праздником Вас))))

Николай Зырянов

И мои поздравления с праздником. Спасибо!

Владимир Тихонов

Не открою я им. Я даже будильников ( у меня их 5) не слышу. А уж кто там скребётся под дверью....

Ерлан Кукешев

К нам ни кагда не прихадили гости и не придуть Мой папа Вредный вы не пайм(те вет вы русские

Сергей Хрулёв

СНАЧАЛА ДВЕРЬ В СПАЛЬНЮ, ПОТОМ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ЗАТЕМ НА КУХНЮ, ЕСЛИ ЭТО НЕ МИЛИЦИЯ, НУ, И Т. Д.

Boris Boris

сначало глазки чтоб проснуться..потом дверь..ну а потом и до холодильника дойдет очередь)))

Роман Корноухов

Знаю правильный ответ - глаза. Но для меня правильный ответ - дверь. Глаза потом раскроются

Владимир Сарапулов

Не чего не открою , чаем напою выслушаю че приперлись и по домам баиньки , я ночь не начинаю

Катя Тимофеева

Я бы открыла сок. Потому что нет мне ещё 18 лет, да и друзьям моим тоже. А минералку не люблю.

Лариса... ...

А может быть всё же глаза?))Катюша,не в водке дело))) 😉

Катя Тимофеева

Я даже и не прочитала толком,что сплю

Сергей Бушуев

Проблемка... У меня нет холодильника)))) Но если-б был... Водку конечно)))) Запивали-бы соком))))

Aziz Xd

Я открываю водку, точнее разбиваю о голову того идиота который разбудил меня когда я спал

X Y

Если гости еще не зашли, то дверь, но сначала глаза. А потом холодильник. Так в чём подвох?

Лариса... ...

Всё почему то про глаза забывают.

Dmitri Tsvetcov

сознание для выхода из сна и адекватного восприятия услышанного звонка, а потом глаза 😉

Василий Парамей

Жена откроет холодильник все поставит на стол, меня разбудит и тогда я открою водку и.....

Александр Гульвиченко

гости приходят во сне,ни чего не дам таким гостям.... приходите на яву, чем хотите угощу...

Светлана Пашинина

Если я сплю - ночь. То, гостям открою водку, т.к. им это будет в самый раз... И укладу спать!

Светлана Пашинина

Да, я открою водочку, наверное гостям плохо, если пришли, когда я сплю.. Так, как гости уже в квартире!Вопрос был - про дверь холодильника? (нужно было уточнять).

Светлана Пашинина

Естественно. Я с закрытыми глазами не хожу.

Василий Костюк

Входные двери, потом обьятия, то, се , чай и все остальное. Глаза у меня уже были открыты.

Светлана Выродова

Ничего, накроюсь одеялом и буду спать дальше. Ко мне гости без предупреждения не ходят.

Владимир Кваст

Чистую воду и уже кипячённую или можно холодную, а минеральную воду я не покупаю часто.

Юрий Суровегин

...если Он-обязан принести на поляну...вам только надо накрыть,а всё остальное -за вами...

Лариса... ...

Всё проще)Сначала Вы откроете глаза)

Юрий Суровегин

..открыл А фотки под замком...откройте или скажите код