Лариса... ...

Вы спите.К Вам приходят гости.В холодильнике,водка,сок,минералка.Что первое откроете? 😉

Ответы · страница 8
Джорджо Галиони

если желанные гости - водку, конечно, а нежеланные и водой из-под крана перебьются

Жанна Сапалова

если сразу предложу водку, подумают алко. если сок - не жалует. пожалуй минералку.

Анатолий Наумов

Полагаю, правильный ответ - дверь. Хотя и вариант "холодильник" тоже не исключен...

Стародубов Андрей

Лора! Холодильник у Вас...прямо скажем,не женский! Обычно йогурт творог салатик....

Алекс Санекдот Загадайкин

Да я могу закрытыми глазами дверь открыть гостям и послать их нах!! так как я сплю

Радж Кунабри, Поэт

Сок, т.к. ни остальное не покупаю. Спиртное не пью вообще, а минералка не нравится.

Лидия Иванчина

Смотря кто пришел. ЕСли любит выпить, то предложу сначала минералку, потом водку.

Рауф Алиев

наверное надо открыть дверь но если гости не желанные то лучше продолжать спать

Александр Виноградов

Подумаю, что это сон, и налью себе водки, а им минералки. Я забочусь о их здоровье.

Елена Чайковская

для начала спрошу ,что открыть у гостей,а потом и открою и что это будет я не знаю

Jenya Canada

холодильник... но при условии, если я хочу оттуда что-то взять из перечисленного.

Сергей Шолохов

включить Автоответчит, Нас дома поко нет . Оставте сообщение. Мы вам не откроем."

Павел Орешкин

сначала минералки попью сам...чтоб проснуться))) предложу гостям водки с соком)))

Бала Мут

сначала веки,и потом двери -входную и холодильника...ну а потом по его желанию..

Name Family

Если приходят мужики, тогда иду по вашему списку. А если женщины, то наоборот 🙂

Марина

у меня так не бывает. В холодильнике еды навалом, а друзьям я и ночью обрадуюсь

Нурман Рыспаев

У меня в холодильнике водки не бывает, потому что не употребляю. Я наливаю чай.

Сергей Фокин

Предложу чаю. (Чтобы не открывать холодильник). Холодный прием горячим чаем. 😄

Миша Непочатых

это смотря кто пришел. детишкам сок, лрузьям водочку, а минералку на утро себе

Геннадий Митрофанов

Да ничего не открою. Я не лунатик,и в спящем виде не в состоянии это сделать. 🙂