Ирина Савицкая

Любовь — это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его))

Ответы
Вячеслав Силин

Вы пришли в этот мир, чтобы научиться любить. Любить себя, прежде всего, и любить друг друга. И энергии наступающего года в полной мере помогут вам раскрыться в Любви. Мерилом всего станет Любовь, Любовь истинная, Любовь настоящая, Любовь, не знающая границ и не выдвигающая требований, Любовь, которая исцеляет. Сконцентрируйтесь на Любви, дорогие! И это станет моментом вашей Истины, Истины вашего сердца. Наполните себя Любовью до краёв, взращивайте Любовь, излучайте Любовь, проявляйте Любовь, и Вселенная отразит вам то, чем вы наполнены. Она отразит вам только Любовь. Вы пришли в этот мир, чтобы научиться Творить. Творить в Любви и с Любовью, воплощая в реальности свои самые смелые мечты. И это проявится в вашей жизни радостными и прекрасными моментами, счастливым смехом, гармоничным решением вопросов, которые, может быть беспокоят беспокоят вас, неограниченными возможностями и тем, что вы называете чудесами. Но чудеса в вашей жизни – Ваши Творения, это проявления Вашей Любви. И все чудеса являются чудесами только в вашей интерпретации, ибо не бывает чудес, есть только Любовь, Любовь Со-Творяющая, Любовь исцеляющая, Любовь Истинная, Любовь Бога.

Александр Поваляев

Любви обычной нет и нет ее похожей,
Нежданная всегда, как в ясном небе гром,
То жаром по щекам, то холодком по коже
Придет и опьянит, как выдержанный ром.

Она была всегда, во все века и годы,
И чаще не спросясь, приходит по весне.
Прекрасными в любви становятся уроды
И в радужных тонах мир виден, как во сне.

Порой бывает зла, порою- благодушна,
А скольких, ради дам, на подвиг позвала,
Тиран в ее руках становится послушным
И мягким, словно воск, кто тверд был, как скала.

У каждого своя. Капризна. Многолика.
Любого Купидон своей стрелой пронзит,
Любовью по крови. Восторженно. До крика.
Иль кровью по любви, из ревности, сразит.

Пусть разная она, добра или жестока...
Но все же, без нее, не мыслим жизнь прожить.
У каждого своя начертана от рока
И значит, есть, чем в жизни этой дорожить.

Валерий Бороздин

это страсть,любовь трепетное отношение. А вообще бывает отползаешь в изнеможении а рука тянется обратно,и ты словно сосуд наполняешься новой силой.Это сумасшествие может держать несколько суток ,потом ты понимаешь что тебя уже все потеряли. Трое суток выключен телефон. Благодарю,на веяли приятные воспоминания.

Натали Иванова

Каждый человек, как океан. Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс...и тут же выходят. Лучшие друзья заходят по плечи...и даже способны доплыть до буйков. Но лишь те, кто нас любит способны заплыть за буйки и даже утонуть внутри нас

Евгений Мироненко

нет волчара. это когда волчица не может быть твоей.А в стае она выбирает сильнейшего, и уходит с ним.Но в голодном и холодном шалаше ,не иметь тебе счастья .все приходит постепенно.

Елена Данилова

Я не кулинар и не дегустатор, увы. Я, скорее, химик. В мою голову приходят мысли скорее о растворении, а не о расчленении и последующем поедании...

Елена Воробьева

ой, какой Вы кровожадный, лучше сделайте что-нибудь хорошее для этого человека, чтобы он почувствовал как он для Вас дорог

Вячеслав Радевич

у меня только один приём- человеческое внимание!

Елена Воробьева

тоже хорошо

Ольга Морозова

Да ладно как страшно стает мне ведь муж говорит что любит надо комить его получше стобы пожить подольше

Ирина

страшно как....мало что кости готовы поломать,так еще и сожрать,жуть...на х ер любовь такая

Надюша

ну это же образно.

Ирина

)))

Людмила Пархомюк

Надо уметь, улыбаться,мечтать и придумывать-тогда только мы будем счастливыми на Свете

Ольга Шкриба

ви так думаете а я думала просто бить рядом и знать что етот человек рчдом с вами

Татьяна Зенс

no eto use ne lubowi , 4elowekoed, esli Lubisch to naoborot otnosischsja k etomu 4eloweku s trepetom, i selaesch emu toliko wsego xoroschego

Ти
Тик-Так

Про людей не знаю, но со мной такое бывало, когда я чуть не душила котов.

Alexey,D

..с потрохами,а потом выплюнул и понимаешь.что любовь не так уж сладка...

Геннадий Лепин

Трудно найти человека, с которым у вас в голове тараканы одного вида.

Gulia Ponka

бывает такое, особенно если любовь к маленькому созданию - внучке

Ал Cat

Это не любовь брат, это голод. Лечится пивом и гамбургерами.

Светлана Достияр

Любовь-это когда человек в твоих мыслях, делах, сне и везде

Татьяна Федорова

ошибка...нужно сердцем любить,а подобное это уже обладание

Лариса Мельникова

так грубо ? а я думаю ,когда растворяются двое друг в друге