**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Спокойной вам ночи, приятного сна.
Желаю увидеть кота и козла.)))
Козла до полночи, кота до утра.
Спокойной вам ночи, приятного сна! 23 ч 23 м Время Сибирское - Погода−2 снег
ночью −4 метель , утром −5 снег
завтра гололедица

Ответы
Елена

И вам спокойной ночи, приятного сна!Пусть ангел спрячет вас от холода!А утром пусть Ангел вам песню споет и порадует вас добротой!:)Спокойной Ночки 🌹

Елена Синица

тебе тоже спокойной ночи,но только козла я тебе желать не буду,хочу чтоб тебе приснился маленький пушистый котёнок )

Сергей Мокрышев

А у нас в Красноярске пока не метёт. Тот снег, что выпал три дня назад, уже растаял и высох. Приятных Вам снов.

Александр Кокриков

Спокойной вам ночи,приятного сна.КОзла до рассвета ,осла до утра,приятно вам ночи приятного сна!

Валентина Семенова

ТЕПЛОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ,ЛЮБИМОГО ВЗГЛЯДА,СОЛНЕЧНОЙ УЛЫБКИ

Ир
Ирина

Доброе утро! Ваш прогноз погоды сбылся. Приятного дня

Асия Шарафутдинова

Спасибо, завтра утром едим в кемерово

Елена Ташева

Спасибо! И Вам тоже спокойной ночи!

Виталий Сюзев

завтра проверим Ваши прогнозы.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

у нас + 4 пасмурно 20:32 по Москве

Са
Сашко

и тебе того же, и тебе туда же

Асемочка =)

0))

Ра
Раиса

И вам приятных сновидений!

Ксения Русакова

и тебе спокойной ночи!!!

Марина Марова

Хочу лето!