Марьянна Путинцева

Почему мужчины считают что их обязанность только приносить в дом деньги ,а женщина должна делать все остальное?

Ответы
А Я Влюблена

Хм, интересный вопрос! Просто надо мужчине объяснить что в принципе оно и должно так быть, только пиносить он должен зарплаты ровно столько, чтобы жена могла в любой момент вызвать электрика чтобы вкрутить лампочку за деньги и кого угодно остального, вплоть до няни для ребенка, пока жена ходит по магазинам! Обычно после такого разговора, с подробным отчетом о том какая должна быть его зарплата раз он так считает, мужчины начинают что то делать по дому. Но многое зависит и от женщины, не надо пилить его из за мелочей, скорее надо показывать что тебе грустно и канючить, сядь поплач перед ним и когда он спросит что случилось, например скажи что очень нехватает полочки в прихожей и ты сама не в силах ее сделать, а еще ты сильно устала за день и не можешь выкинуть мусор! Должно подействовать!

Сергей Попруга

Абсолютно не согласен с этим утверждением,это законченный миф,которого стараются все придерживаться,особенно слабые мужчины,не вижу ни чего зазорного или тяжелого в том чтобы приготовить поесть или убраться в квартире,что собственно и делаю ежедневно)))

Сергей Kenpachi Свотин

Я считаю, что каждый должен делать равносильный вклад - мужчина приносит деньги, женщина воспитывает детей, а в остальном они равны - ну кроме моментов в спальне - там они заранее договариваются, кто сегодня сверху)

" Виктор "

Это пошло еще издревле когда мужчина добывал пищу:ходил на охоту или ловил рыбу и так далее,в свою очередь женщина была хранительницей очага,что само собой и подразумевается в наши дни "все остальное".

Ринат Мурзагалиев

Не многие так считают) Но из покон веков женщина это хранительница домашнего очага! Хотя в наше время это не реально. По этому делают как считают нужным)

Павел Булин

Почему женщины считают что мужчины считают что их обязанность только приносить в дом деньги ,а женщина должна делать все остальное?

I'm Not My Self

потомучто они глупы,как и женщины,которые делают это.Ведь смысл не в том,кто и что делает,а в том вам по пути или нет?

Павел Гончаренко

я думаю что муж и жена должны делать всё сообща и помогать друг другу, она ведь не лошадь чтобы все делать одной!!!...

Роман Зайнагабдинов

Потому что у женщин отлично получается всё остальное. А мы умеем только деньги приносить.

Родриго Сканбесто

Так считают только не любящие мужчины.Настоящий мужчина так никогда не скажет.

Айрат Изтамбова

Не все мужчины. Я - нет. Что думают другие, могу предположить. Везет - используй.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Так попробуй, сама их приносить, а он абсолютно все остальное будет делать.

Поручик Ржевский

а почему бы и нет))))))) вот если б ничего не приносил была бы печалька совсем

Дмитрий

деньги в дом должны приносить оба и все остальное друг дружке помогать.

Марьянна Путинцева

Это точно

Марина Башмур (Атрошенко)

так было с давних пор: мужчина-добыдчик,а женщина-хранительница очага.

Фёдор Неклюдов

не все,есть ещё такие, которые и готовить любят, и прибраться не лень!

Дя
Дятел

баба должна готовить, мыть и быть крутой в постели большего не дано

Дмитрий Ковалёв

Потому что женщины считают что их обязанность эти деньги тратить...

Алексей Никульников

Ну не всё. Я стараюсь помогать... Хотя, этого почему-то не замечают

Ирина ***

хорошо кто хоть так считают, некоторые и денег не приносят....