Ирина Левина

Лучший санаторий для отдыха с детьми?

Ответы
A@
Alek @

для отдыха с детьми лучший санаторий - это Вы сами. проверено неоднократно. им пофигу сколько там у Вас звезд на уме )))

A@
Alek @

тогда уточняйте запрос... типа: "лучший санаторий и чтоб море не в писте!!" )))))))))))))))))

A@
Alek @

с Вашего позволения этот Ваш сабж я смогу цитировать? (естественно без упоминания автора) )))

A@
Alek @

принимается... Ирина сказала что так мол и так )))

A@
Alek @

море само по себе нифига не делает. или Вы думаете, что оно проблемы решает? ))

Ирина Левина

Не пойму вашего желания у меня отбить идею поехать на море

A@
Alek @

да господь с Вами, ехайте себе на здоровье ))

Андрей Гонуров

в санаториях занимаются профилактическим лечением хронических заболеваний! Отдых на втором месте...

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы что, пытаетесь сбагрить ребенка к бабушке с дедом? А так можно подобрать отдых с детьми.

Леонид ~Dragon~

Ворошилова, Фабрициуса, Сочи,Заполярье,имени Дзержинского и все они в городе Сочи)

Леонид

Санатории предназначен для лечения. Выбор Зависит от проблемы заболевания.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

В Белоруссии! Точные адреса санаторий не могу сейчас сказать, т.к. на работе!

Игорь

В Адлере у Жоры Амбарцумяна , рядом со старой хинкальной , очень рекомендую

Круглов Роман

ну у нас в Казани, я считаю что Крутушка хороша, да и без детей там супер

Круглов Роман

ну говорят что Идель неплох

Три Метра Над Уровнем Неба

в Сочи вообще с детьми делать нечего,там пляжи не детские

Edward Haynes

ну может ребенка в артек.. а самим гдето рядом частный

Мариша

голден курортный комлекс семейного отдыха в Алуште

Александр Погребняк

Палатка на берегу реки без признаков "цивилизации"

Кот Макси

Хммм... Ворошилова, Фабрициуса, Сочи, Белоруссия.

Кот Макси

Так для отдыха, а не лечиться...

Кот Макси

А правда - тогда к Ларисе можно! Дешевле санатория будет.

Кот Макси

Лечиться или поближе к развлекухе?

Ирина Левина

Лечиться и море...подороже

Кот Макси

Сочи. Там круто. Или Россия.

Наталия Кузнецова

Раньше был "Октябрьский" в Сочи. Но очень давно...

Александр Григорьев

Домик в деревне!!! Или на море если по средствам!

Фунт Стерлингофф

Заполярье. Только ВИП корпуса, остальное говно

Фунт Стерлингофф

С детьми. Там хороший парк, бассейн, недалеко от моря. Правда пляж грязное говно, но в Сочи везде так

Фунт Стерлингофф

Там хорошо кормят, в ВИП корпусах

Фунт Стерлингофф

Яже говорю, там есть свой пляж

Фунт Стерлингофф

Обычное, спуск не крутой. Но вообще странная тяга к Сочи. ВИП отдых там стоит как 2 Египта.

Евгения Молчанова

Ирина, в каком регионе Вы планируете отдыхать?

Ирина Левина

Хотелось бы на море..крым..анапа...

Евгения Молчанова

Крым, если рассматривать, то песчаные и широкие пляжи в районе Евпатории, Феодосии, Саки. Краснодарский край отличается тем, что песчаные пляжи в большом количестве в районе Анапы: Джем

Евгения Молчанова

Море не может быть абсолютно чистым, т. К. Дно песчаное, но чище, чем в самой Анапе.

Евгения Молчанова

Я сама предпочитаю с ре неком на гальке отдыхать. Море чистое, бесплатный стоунмассаж

Евгения Молчанова

Галечный пляжи в Сочи, Вардане, Утриш, Сукко.

Georg Frostz

икша, подмосковье. Или воробьи в калужской обл

Елена Родичева

В Турцию хорошо с детьми.И цена и качество.

Елена Родичева