Татьяна Балибардина

Почему человек, который запал в душу, не забывается ни через день,ни через месяц, ни через год…???

Ответы
Валерий Карпухин

Здесь возможны несколько вариантов... Либо - душа широкая, Может, и привычка, конечно.. Но мои ответы не претендуют на истину...

Миля Мухаметшина

потому что об этом человеке сложено хорошее впечатление,он еще не успел испортить мнение о себе:)

Галина Девичья

что бы забылся нужно встретиться. ....а если серьёзно, в личку могу описать пару приёмов.

Татьяна Tv

просто Вы его не отпускаете. А можно оставить добрые воспоминания и ..отпустить

Юрий Иванов

Потому.. что запал в душу 🙂 - душа - не память, она не забывает того, кто мил её

Вячеслав Семидоцкий

запал в душу.....и там задержался))))) душа просто необъятная и уютно там))))))

Николай Байдак

)) Татьян, забери его душу)) С Новым годом, и наступающим Рождеством!!!!

Татьяна Валерия

потому что в душе храниться самое дорогое и ценное!

Лариса Есипова

Надо, чтобы другой человек запал так же в эту душу

Lyuba Sabitova

потому что это привычка,страшнее любой болезни!!

Александр Серый

потому что у души............. своя память................

Вера Захарова

сама не понимаю...хотела забыть, а не могу....

Марина G

потому что клин клином вышибается только)))

Светлана

это называется чувство притяжения

Polska Nacjonalistka

потому что именно запал в душу!!!

Алексей

ну запал ведь, вот и не выпадает

Наталья Кадынцева

Может вы сами этого не хотите.

Michael Tretyakov

потому что не хотите забывать

Дмитрий Снятков

Значит надо объяснится с ним.