Надежда

Встретились два одиночества...А дальше?

Ответы · страница 2
Дмитрий

развели у дороги костёр А костру разгораться не хочется Вот вам и весь разговор

Надежда

обидно

Владимир Волков

Тут только одно..Смогут ли они зажечь костёр...У Кикабидзе в песне не получилось.

Татьяна Богомолова

Разожгли у дороги костёр, а костру разгораться не хочется, войти весь разговор.

Ви
Виктория

жалт когда люди по одной беде создают семью, позже встречают тех, кто полюбят....

Валерий Чикало

......Разошлись как в море корабли...... А можно и иначе : развели у дороги костер....

Надежда

и раскрыли душу

Вера Соломенникова

развели у дороги костер🔥 а костру разгораться не хочется-вот и весь разговор

Людмила Мухорина

развели у дороги костёр. А КОСТРУ РАЗГОРАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ? ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР.

Надежда

совсем короткая история

Людмила Мухорина

Кикабидзе исполнял ОЧЕНЬ ДУШЕВНО.

Надежда

я уж догадалась, послушала

Ал
Александр

Развели у дороги костёр,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь разговор.

Николай, М,

Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь разговор

Надежда

и пошли погреться в кафе

Николай, М,

Мы обиду в сердцах не уносим, Пусть придут к тебе светлые дни, А про нас, если кто-нибудь спросит, Объясни, объясни, все как есть объясни. Просто встретились два одиночества,

Надежда

ХЪотелось бы конец получше

Николай, М,

Каждый конец есть лишь начало чего то, еще более величественного и прекрасного.

Надежда

Как красиво выразились

Александр П.

А дальше -куча вариантов.От наихудшего до самого хорошего-штампа в паспорте?

Александр П.

Кроме двух "особых".Остальные-очень хорошие.

Надежда

каких?

Александр П.

И меня потом тут в националисты запишут.Не надо.В личке-дам ответ.Но если Вы долго живёте, то можете догадаться про эти нации.Я по натуре добрый, но эти нации-очень сложны для честной игры.

Надежда

В личке напишите, пожалуйста

Александр П.

Уже написал.Там ответ.

Ирина

и развели они, поговаривают, костёр)) а вот что дальше было, не рассказывают)))

Надежда

Пусть все останется секретом

Алла Беньяминова

Развели у дороги костер,а костру разгораться не хочется,вот и весь разговор.

Вера Попова

развели у дороги костёр ,а костёр разгораться не хочется вот и весь разговор

Владимир Ефимов

А дальше как всегда. Если нашли друг друга - будут счастливыми и наоборот!

Надежда

Пусть лучше счастливыми

Seduce Mi Mente ;)

А дальше либо они останутся двумя одиночками, либо станут одним сосудом )

Надежда

второй вариант больше нравится

Оксана Мельниченко

а дальше пытаются понять зачем и стоило ли оно того✌️😜

Надежда

грустно

Оксана Мельниченко

се ля ви!

Светлана Спицина

а дальше? Пардоньте за пошлятину) - дальше яйца мешают)🤭

Надежда

Вау!!!!!!

Оксана Алферова

Внимательно друг на друг посмотрели и решили, что не очень одиноки)

Товарищ Товарищасухова

Они сошлись, как трое на бутылку. И разошлись, как водка на троих...

Ел
Елена

зависит от них.. или дать костру разгореться.. или весь разговор..

Надежда

или от удьбы

Ел
Елена

мы сами ее вершим