Fuad

если вы знаете, что маньяк вас точно убьет, как вы предпочитаете умереть, до или после?))

Ответы
Ольга Кузнецова

Вот когда вы пишете этот вопрос вас конкретно что интересует?Люди вам напишут свои фантазии на эту тему,но они никогда не попадали в эту ситуацию.Поверьте,в ней нет ничего "романтичного",там дикий страх до потери сознания.Я это знаю,потому что случайно выжившей осталась.Лучше с этим даже в вопросах не будить беса

Га
Галина

если сразу не убил, то потом точно не убьет. а если сразу убивает, тогда какой же он после этого маньяк

Га
Галина

наверное потому, что со всеми проблемами привыкла справляться сама

Fuad

странно, а во время насилия , будут ли у вас ощущения наслаждений хоть на 1%?

Га
Галина

я не могу сказать, ведь не была в такой ситуации. наверное нет, это моё предположение

Fuad

Благодарю Вас милейшая, Вы единственная, кто смогла ответить на такие вопросы не отклонив ни слова и даже не прервав беседу, с вами любой мужчина будет спокоен и счастлив, желаю вам всего самого наилучшего, а главное вечное счастье. 😘

Га
Галина

благодарю.

Анна Синеокая

Предпочитаю, чтобы у него случился внезапный сердечный приступ или кровоизлияние в мозг.

Юл
Юля

Тут, главное, не расслабляться, а дать шанс умереть насильнику. От счастья.

Антонина Зюкина

Перед встречей нового года - такой грустный вопрос... Вам кто-то угрожает?

Виктор Соловьев

Если суждено умереть -умрешь Так лучше с радостью встретить СУДЬБУ!!!!!!

Tatyana Gapanuk

я не жертва ...это уж точно ...в такой ситуации надо бороться за жизнь

Веронька )))

До или после чего? Я постараюсь избежать встречи с маньяком)

Fuad

🤣

Веронька )))

Что смешного?

Ирина Карпова

деточка маньяки только в кино. а в жизни одно ссыкло

Fuad

пусть будет по вашему, но в любом случаи могли бы представить и ответить

Ирина Карпова

деточка было бы что представлять

Fuad

прочитайте тут комменты, может о чем нибудь заинтересуетесь)

Ирина Карпова

воспаленное воображение старых дев не интерисует

Fuad

будь по вашему

Сначала его за....у. Потом видно будет кто кого убьет

Наталья

да как то вот не представлю себе его

Fuad

😄

Наталья

просто это какими навыками он должен обладать в какой спец школе обучать ся в таких маньяков не держат

Киберпсихоз

предпочитаю вальнуть маньяка самой

Stop Пиар Иван Пауэр

нормальная женщина предпочтет до

Fuad

но многие тут пишут после, надеются на выживание или найти момент уничтожить маньяка)

Stop Пиар Иван Пауэр

многим не повезло бы , а так время оттягивается шансы возрастают

Fuad

но им почему то кажется, что маньяк глуп и он допустит ошибку, как в фильмах, а в реальной жизни маньяк не допускает ошибок)

Stop Пиар Иван Пауэр

да и в жизни всякое бывает

Fuad

в этой жизни можно делать абсолютно всё, главное в ней правило, это не быть разоблаченными, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться. просить прощения перед человеком и каяться перед всевышним создателем, значение слова каяться, значит не повторять эту же ошибку во второй раз. а если повторите, то даже если человек вас простит, вы всё равно не будете прощены со стороны всевышней силы. жизнь как игра, быть умным означает, быть очень хитрым и уметь обманывать так, чтобы не разоблачаться, как и в любой игре, невозможно выиграть без обмана и хитростей, к примеру футболист иной раз делает симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды и выиграть эту игру, но когда судья разоблачает его в этой симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если футболист вторично сделает эту же симуляцию и разоблачится, то судья показывает ему красную карточку и выгоняет из поля. жизнь как игра, нельзя допускать вторичную ошибку, если впервые уже допускали ее, на каждое действие дается один шанс.

Stop Пиар Иван Пауэр

в любом случае на всё понадобится время , сориентироваться , и его надо выиграть

Елена

Предпочту убить его первой)))

Fuad

😄

Леди Х

Не поняла, до или после чего?

Fuad

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Леди Х

???

Роксана Береснева

Накануне до отрезать ему то.

Наталия

После сам скончается.....

Fuad

🤣

Наталия

🙂

Галина

вай..как отвратительно..

Июнька

что за дикие мысли.

Fuad

воспринимайте за прикол)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

До или после чего?! Убийства?! Но убитого снова убить невозможно...

Уральская Рябинушка

До или после чего?

Fuad

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Уральская Рябинушка

Понятно😂Уж лучше-после, авось и не убьёт

Fuad

🤣