Лю
Любовь

если хочешь понять нужен ли, отпусти. и слушай себя. если почувствуешь облегчение, не нужен... так ли это?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ты знаешь, если вы начали по одной дороге идти, то нужно держаться вместе, желательно ручками,
чтобы болото не засосало твоего верного и надежного попутчика, а если промаргаешь то с болота
чистыми не выходят

Андрей Рыболовлев

Страсти и эмоции выпускай наружу только как джина, чтобы они выполняли твои желания; если им будет позволено решать самим, когда выходить на волю, то в итоге они будут свободны, а ты окажешься их рабом.

Валентин Теленченко

сожми большой и указательный пальцы в кольцо, и пробуй разорвать указательным пальцем второй руки, если разорвёшь кольцо то не нужен

Лю
Любовь

как вариант...

Валентин Теленченко

опробовано работает

Лю
Любовь

это как проекция подсознательного решения?

Валентин Теленченко

наше подсознание знает что нам надо))))

Илья Ижемцев

...НУ МОЖНО И ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ОТПУСТИТЬ НА ВОЛЮ--- СМЫТЬ В КАНАЛИЗАЦИЮ...ЛЕГКО...НО ЭКЗЮПЕРИ - ВРЯД ЛИ Б СОГЛАСИЛСЯ..)))

Евгений Валеев

именно так...многие отношения построены по принципу ты мне, а я тебе... поэтому возникает чувство облегчения)))

Тарас Шевченко

Пусть рассудят лепестки Лотоса: "нужен или не нужен?"("любит или не любит?")

Лю
Любовь

но-но!!! руки!

Евгений Миронов

Я над таким вариантом не задумывался но логика в этом есть определённо. 🙂

Лю
Любовь

спасибо

An
Anatoliy

нет, если у него есть деньги значит нужен если денег нет значит не нужен!

Галия Хазиева

наверно но не точно.иногда через некоторое время начинаешь скучать

Лю
Любовь

значит, нужен... миритесь

Галия Хазиева

спасибо.мы и не сорились.удачи вам

Мама Карло

Отпустить надо в любом случае. Никого нельзя держать. Бесполезно.

Та
Татьяна

В этом деле - прислушайся только к себе, иначе будешь мучать себя

Th
Theodore

Зачем все сидят и копаются в себе? Надо просто жить и радоваться!

Олег Октябрь

не всё так просто и однозначно как в умных советах и афоризмах

Екатерина Чимитова

Когда теряешь начинаешь ценить и понимать любишь или нет

Наталия Каманина

Не уверена...Простите, но здесь сложно что-то советовать 🙂

Анвар Мухаметов

Просто не нужно держать.....А остальное это твои проблемы!

Lord Demon

Да, медитируй дальше на тему - "20см... Плюсы и минусы..."

если вы чего то хотите, подумайте. нужно ли оно вам.

Михаил Журавлев

Скорее всего, так. Но живой человек - не игрушка ...

Слава Коротаев

у меня нет желания даже жить а выводы подавное

Лю
Любовь

это первые два месяца, я прошла через это.

Слава Коротаев

о ка радует

Лю
Любовь

подождите, остыньте, дайте ей успокоиться.... глядишь, наладится...