Мария Рыжик

Сколько животных у вас дома? и каких? Например, у меня 5 кошек и 2 собаки

Вова Виноградов

У меня 1 кошечка.

Павел Чеберяк

Маленькая племянница - ее хватает

Наталия Денисенко

У меня попугай и собака))))

Вася

хамелеон, игуана, геккон, 2черепахи, 7 змей, 3 тарантула и кормовые животные

Ай
Айнура

Кошка Экзотка и Девочка Лабрадор. Итого: 2

Ирина Мусатова

собака и котя. А так же аквариум в котором живет молодь дельфина и сомики. 2 собаки у меня были, это очень тяжело, содержать так много животных. 5 кошек? а лотков сколько у вас? наш кот много срет, представляю как у вас дело обстоит. . не позавидуешь. Как справляетесь? это же кошмар вонь наверно какая.. . Соседи не вешаются от вашего зверья?

Гайрат Жиянов

собака и кот

Светлана Макарова

Бишон..., а кошечка ушла год назад... плачем...

Его Сиятельство Граф Аверкин

В квартире вот эта одна )а была ещё вот такая

Ол
Олег

Две собаки и кот.

Татьяна Быкова

Вот столько.

Dmitry

у меня одно животное: паучок Ананси

На
Наташа

Нету а хотел бы кошку

Павел Кондратьев

Сейчас кот (13лет) и кошка ( 2года) . Раньше был кот и немецкая овчарка ( прожила 12 лет) . Были еще волнистые попугаи, рыбки, хомяки.

Инга Николаева

2 хомячка джунгарики))))))))))))) (((((((((((((((ХОМКИ

Вирус Касперского

Две песчанки. Братики они. Зовут Пух и Орех. Им чуть больше трех лет. Пух не любит сидеть в руках сидеть, зато почти не кусается. Не особо много ест. Орех любит поспать в руках, всегда думает о еде: ) но более медлительный и здоровье у него слабее, чем у Пуха.
Джунгарик девочка. Зовут Мая. 4 месяца ей. Тоже спит иногда в руках: ) шустрая, любит вылизывать мне лицо.
Декоративная крыса мальчик. Зовут Захар. Ему года полтора. Любит мясо и макароны 😄 характер супер ласковый. Для него главное, чтобы за ушком почесали и приласкали.
Сирийский хомяк девочка. зовут Пицца. полтора года ей. Для нее как и для любого другого хомяка главное еда: ) в руках сидеть не любит. Любит, чтобы ее выпустили из клетки и она погуляла по столу. Жутко ленивая: )
Сирийский хомяк мальчик. Зовут Чарли. Длинношерстный альбинос. пока его характер не очень пойму, потому что он у меня всего третий день. Но кусается. Ест не очень много, даже меньше, чем Пицца, хотя намного крупнее нее: ) Еще очень хозяйственный. В клетке у него постоянно порядок, который он сам наводит там.
И улитка ахатина. Зовут Вика. Ей около 7 месяцев. Ну про характер ничего сказать не могу, она все же улитка: ) любит огурцы и морковь. Ну и поспать:)

Ал
Алсу

ретривер, кот и вислоухий кролик.

Светлана Николаева

1 кот и 15 аквариумных рыб

Сергей

один вестик, но я бы не отказалась от второго)

Ska

Ноль.

Михаил Швецов

Одни собаки: 8 далматинов, 4 такс (и одна девочка ощенилась 6 щенят), 5 пуделей и 10 щенят
Попугай Жако троша
И 3 хомяка

Павел Raikin

Это героизм столько держать. Мне одной кошки за глаза хватает. Раньше собачка была, попугайчик. Но все требуют ухода, внимания и все такое. Вы молодец!

Дарья Пашнина

мы живем в своем доме, у нас на улице 2 собаки, остались от кошечки 2 котенка, уже подросли, но они уличные, а так кот.

Елена Фоминых

представляю эту вонь в вашей конуре, и всё в шерсти., как приятно.

Гаджи Рашидов

У меня 48 котиков и кошечек вместе