Diwan Zhukov

что первое появилось курица или яйцо?

Ответы · страница 2
Ра
Радуга

мм странный вопрос для появления курицы нужно яйцо,а для появления яйца нужна курица,Я в раздумьях...

Татьяна Тришкина

это вечный вопрос!!! :)Наверно первыми появились китайцы, они научились делать искусственные яйца 🙂 🙂

Юрий Дышин

Курица наверное !!!!! Интересно , а если яйцо - то откуда взялось ???? Я думаю стоит махнуть грамм 200 !!!!!

Любовь Пуляева

Вопрос, конечно, интересный. Курица без яйца не появилась бы, но и яйцо без курицы тоже.🤔

M Solo

в процессе эволюции, древняя птица принесла яйцо из которого вылупился цепленок (курицы)

Александр Елькин

Господи!Веками философы перья ломали на этом вопросе!А сейчас хотите кнопки?Жааалко...

Галина Ивановна Музалевская

Первым появился петух,потом он полюбил курицу,ну а уж как следствие ,появилось яйцо.

Танюша

Яйцо курицу не учит!Решил заново изучить школьный предмет для старшеклассников?

Надежда Слаутич

Как известно бог создал людей,живность птиц по паре. значит курица а потом яйцо!

Танюшка Головань

ООО!!! Это вечный философский вопрос. На эту тему можно спорить бесконечно...

Людмила Преснецова

Это взаимосвязь и поэтому точно ответить не возможно !😀 👍 🎄

Тигр Очень Ласковый.

Курица, только в ней есть то вещество, из которого может образоваться яйцо.

То
Толмач

Это не важно, важно кто догадался первый, что из яйца может выйти птенец

(((= Дашулька =)))

курица, без курицы бы не появилось яйцо, а без него в следствии курицы)

Алена Лаврова

Меня больше другое волнует. Для чего мы живем, ведь все равно умирать.

Юлиана Шелковина

философский вопрос, как и "сколько ангелов помещается на острие иглы"

Василиса Мудрая

Какой оригинальный вопрос!! Как это еще никто об этом не задумывался?

Елена

почему всех именно курица интересует? больше никто яйца не носит? 😄

Леди

Бог сотворил живых существ по роду и сказал им плодиться.(курица)

Александр Ивикеев

у меня в сарае курица несет яйца а я их потом вывожу в инкубаторе